C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка климата


Подсветка климата

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Короче не работает посветка климат-контроля.... неужели надо все доставать и раскручивать...

2

Получается так....... в ближайшее время выложу фотоотчет по замене лампочек в блоке климат контроля...

3

на 202 незнаю , а на 124 у меня была похожая трабла там на подсветку бороды отдельный предохранитель на проводе был с водительской стороны над печкой!

4

Dmitry написал(а):

Получается так....... в ближайшее время выложу фотоотчет по замене лампочек в блоке климат контроля...

жду с нетерпением, т.к. надоело тыкаться :)

Kenny - лучше подожду. сенкс.

5

Demitch
может вот это поможет. Хотя на самом деле если это климат, который автоматический (внешне похож на радиоприемник с дисплеем :) ) то там ничего сложного нет. Вытащить его, снизу увидишь крепление этой лампочки, вот это и есть крепление лампочки, он же патрон, вынимается путем поворачивания против часовой стрелки. Вынимаешь патрон этот и все дела. Лампочка кстати подходит обычная девяточная безцокольная.

Отредактировано DeniS (2008-11-24 17:12:04)

6

а сколько их там?

они такие же как в пепельнице? :)

сколько вольт они?

7

Demitch написал(а):

а сколько их там?

одна :)

Demitch написал(а):

они такие же как в пепельнице?

не знаю, в пепельнице пока не перегорала

Demitch написал(а):

сколько вольт они?

думаю 12 :)

Я же написал, что замечательно подходят обычные девяточные безцокольные лампочки :)

8

DeniS написал(а):

Я же написал, что замечательно подходят обычные девяточные безцокольные лампочки

знаешь, дучше лишний раз спросить, чем потом куда-то бежать искать лампочку  ;)

спасибо.

9

Demitch написал(а):

знаешь, дучше лишний раз спросить, чем потом куда-то бежать искать лампочку

Согласен на все 100 :) Как говорит мой товарищ, лучше выглядеть дураком спросивши, чем сделавши  :tomato:

Demitch написал(а):

спасибо

Незачто, буду рад если на самом деле помог  :flag:

10

DeniS написал(а):

Лампочка кстати подходит обычная девяточная безцокольная.

жигулевская лампа 1.2Вт

а Мерседесовская 0.4Вт   

Если в крутилки еще куда нешло, то рядом с электросхемой такие грелки я бы не рекомендовал!

темболее что купить оригинальные непроблематично

Отредактировано Kenny (2008-11-25 13:38:44)

11

Решил не создавать отдельную тему, у меня вот какой вопрос:
А джостик регулировки зеркал должен подсвечиваться как-нибудь или нет? У меня не подсвечивается, вот я и думаю, толи подсветка перегорела, толи и не было ее там...

12

Kenny написал(а):

темболее что купить оригинальные непроблематично

Вот не поверишь, когда надо стало не нашел :( Поэтому нашел такой вот выход из ситуации. По яркости светит также как и родная мерседесовская, так что даже мыслей не было что по мощности так различаются. Спасибо за информацию :)

13

DeniS написал(а):

Вот не поверишь, когда надо стало не нашел  Поэтому нашел такой вот выход из ситуации. По яркости светит также как и родная мерседесовская, так что даже мыслей не было что по мощности так различаются. Спасибо за информацию

да я знаю сам сначала так делал
но воот летом ручки разогревались, просто невозможно дотронуться было
пришлось купить  0.4 вата по 75 р.

14

Недавно менял всю подсветку на 126-ом, там кто-то понатыкал 1.2 вместо 0.4, в результате разплавленные крутилки, разплавленные цоколи, все с трудом вынималось.

15

Demitch написал(а):

Короче не работает посветка климат-контроля.... неужели надо все доставать и раскручивать...

Dmitry написал(а):

Получается так....... в ближайшее время выложу фотоотчет по замене лампочек в блоке климат контроля...

Demitch написал(а):

жду с нетерпением, т.к. надоело тыкаться

Только вот климаты то у вас разные, судя по годам.

16

Arif написал(а):

Только вот климаты то у вас разные, судя по годам

кстати, на elcats.ru он цельный, а вот тот что с рутилками тот в разобранном виде был.

п.с. у меня безркутилок, все на кнопочках.

Отредактировано Demitch (2008-11-25 15:56:30)

17

Dmitry написал(а):

А джостик регулировки зеркал должен подсвечиваться как-нибудь или нет?

у меня на рестайле подсвечивается :yep:

Отредактировано kostromezz (2008-11-25 15:59:47)

18

народ, как с климатом бороться? тот что полностью на кнопках (без крутилок) - нужен свет

19

примерно так:)

Фотоотчет разборки блока климат-контроля (автор romanonline)

20

а ларчик то просто открывался.... короче вытаскиваем климу (та что без крутилок), переворачиваем, по середине видим белую точку , поворачиваем ее на 1/4 по часовой и вуаля лампочка в руках :))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка климата