C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Покупка радиатора кондиционера на авто


Покупка радиатора кондиционера на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так случилось, что нужна замена радиатора кондиционера на Hafei Princip. Я поспрашивал в ближайших автомагазинах, но у них не оказалось нужной мне запчасти. Может, вы знаете какие-то интернет-магазины, которые занимаются запчастями для китайских авто? Посоветуйте мне что-то.

2

Если не можете найти в ближайших магазинах нужную вам запчасть, значит, нужно начинать те же поиске в интернете, возможно, так будет даже удобнее и быстрее. Сейчас ведь все можно найти и купить через интернет, не выходя из дома. Вот, например, мне удалось найти радиатор кондиционера на Hafei Princip https://msk.kitzapchasti.ru/catalog/Haf … 50001.html , так что советую вам заглянуть на сайт "КитЗапчасти", там легко сделать заказ на доставку.

3

Genchik написал(а):

Так случилось, что нужна замена радиатора кондиционера на Hafei Princip. Я поспрашивал в ближайших автомагазинах, но у них не оказалось нужной мне запчасти. Может, вы знаете какие-то интернет-магазины, которые занимаются запчастями для китайских авто? Посоветуйте мне что-то.

А что у вас с ним произошло, почему требуется замена?

4

sladkaya написал(а):

А что у вас с ним произошло, почему требуется замена?

На мой взгляд лучше заехать к дилеру Ниссан Внуково Автоспеццентр , чтобы там в сервисе посмотрели, что можно сделать с вашим радиатором. Если он окончательно сломан, тогда заменят его. Моет даже у вас гарантия ещё действует, если машине не больше двух лет.

5

sladkaya написал(а):

А что у вас с ним произошло, почему требуется замена?

Вижу тема про кондиционер , на машину , да хорошая !
Да, сейчас , когда еще не совсем  жарко, нужно  искать, а где кондиционер , заправить, починить можно !
Если у Вас Субару, как и у меня могу подсказать, куда обратиться, за этой услугой .Смотрите, у нас в городе Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают и ремонтируют ее. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо! У них свое СТО есть, я там уже заправляла, чистил , ремонтировал кондиционер, все отлично. А как их найти и про эту работу почитать, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/services/zapravka … itsionera/.
И что-бы Вы знали - когда кондиционер по той или иной причине разгерметизирован, вместо фреона в нем находится воздух и некоторое количество водных паров. А вода для подобного устройства особенно опасна. Да и заявку можно оставить прямо на этой странице сайта . https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/e5b/800_800_1/e5b031dbb1f20944e5efea8ec6347de9.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Покупка радиатора кондиционера на авто