C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » не заводиться!что же делать!


не заводиться!что же делать!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте помогите с проблемой!сегодня вставляю ключ зажигания в замок, ключ поворачивается но машина не заводиться, последнее время замок туго срабатывал в том месте где должен срабатывать стартёр!Мне вот теперь и кажеться что сломался замок зажигания!

2

Это почти риторический вопрос))) скорее всего. Ты скажи, сейчас не заводится... ключ легче ходит? вообще - проворачивается?

3

Toshik, а что движухи вообще никакой. Лампочки на зеркале не мигают? Панель не загорается?

4

Ключ поворачиваеться легко, и в том месте где стартер должен работать тоже поварачиваеться!Приборка загораеться, лампочки на зеркале не моргают!С толкача заводиться сразу, так и уехал!

5

Toshik написал(а):

Ключ поворачиваеться легко

Тогда однозначно сломал замок, и как умудрился???

Гыы))) насчёт лампочек на зеркале... я так попал на заправке: закрыл на родной, а потом решил на сигналку мало ли что... открыл сигналку, заводю... приехали))))) как раз по лампочкам понял, что родная противоугонка сработала, я ж её не открыл)))

6

как как, сам наверное со временем сломался уже!последнее время стал вконце туго поворачиваться!и сегодня перед этим как не завелась, с первого раза тоже не сработала, а потом заработала и всё, заглушил и не завести было!
И что теперь мне менять нужно??

7

Toshik написал(а):

И что теперь мне менять нужно??

лучше заменить, чем ремонтировать, но если есть желание, и руки растут правильно, то перебери замок. Заодно пофоткай. Где то у нас на форуме есть видеоссылка как снимать замок зажигания

8

Вот что я про замки ПОИСКОМ НАШЁЛ.

9

Замок зажигания
А вот что я нашел
Коль, там и твои советы есть.

Отредактировано Игорь (2008-11-18 22:06:10)

10

А вот здесь Заклинила личинка замка зажигания. есть ссылка на видео

11

спасибо, я это уже прочитал и смотрел как снимать!Завтра придёться пытаться что то сделать, и сначало выяснить замок ли это точно!но мне кажеться что он!сколько примерно стоит новый замок, а как же ключи которые у меня или будут ещё другие ключи отдельно для замка?

12

Toshik написал(а):

а как же ключи которые у меня или будут ещё другие ключи отдельно для замка?

конечно другие

13

Там всё пищут что у них не поворачиваеться ключ, а у меня он поворачиваеться но ноль эмоций!

14

но они же будут не такие как у меня которые двери закрывают, а простые((

15

конечно

16

Toshik написал(а):

Там всё пищут что у них не поворачиваеться ключ, а у меня он поворачиваеться но ноль эмоций!

вот у них не проворачивается, им сложнее и снять было замок.

17

Всё ясно, будем мучиться, плохо без машины!

18

Toshik
не забудь сфотографировать внутренности замка и отпишись о результатах

19

Хорошо, постараюсь!Надеюсь что завтра разберу!

20

Может тебе достаточно поменять контактную группу? Потому что если ключ вращается значит с механикой у тебя все гуд, а то что не заводится может быть контактная группа.

21

Toshik
у меня такие симптомы были. Причина - отвязалась блокировка стартера от компа. Тоесть просто не снималась блокировка стартера при снятии с сигналки.

22

cCaps
привет. увидел твой пост касательно блокировки стартера сигналкой - подскажи, как ты решил этот вопрос? у меня это началось вчера, оставил работающей аварийку, и за каким-то болтом поставил на сигналку - она через секунд 5 сработала, выключил, потом сел и не заводилась больше, только столкача.

23

cCaps
привет. увидел твой пост касательно блокировки стартера сигналкой - подскажи, как ты решил этот вопрос? у меня это началось вчера, оставил работающей аварийку, и за каким-то болтом поставил на сигналку - она через секунд 5 сработала, выключил, потом сел и не заводилась больше, только столкача.

24

Toshik написал(а):

но они же будут не такие как у меня которые двери закрывают, а простые((

Обычно ломается сам замок, а личинка остается нормальной, поэтому ключи останутся теми же.
У меня так и было.

25

Вот решил проблему, сегодня всё разобрал, там отвалился один усик силуминовый, я его вытащил собрал и теперь всё работает!а вычислил что это проблема в замке так, снял разьем с замка и замкнул красный и фиолетовый провод и стартер заработал!Вообщем теперь всё работает!

26

Toshik написал(а):

Вот решил проблему, сегодня всё разобрал, там отвалился один усик силуминовый, я его вытащил собрал и теперь всё работает!а вычислил что это проблема в замке так, снял разьем с замка и замкнул красный и фиолетовый провод и стартер заработал!Вообщем теперь всё работает!

Молодец, поздравляю!
А фоток ты похоже не сделал?

27

да к сожалению не сделал, времени не было особо торопился очень!

28

Toshik написал(а):

а как же ключи которые у меня или будут ещё другие ключи отдельно для замка?

Игорь написал(а):

конечно другие

Игорь, не обязательно, спецы перебрать личину могут под твой ключ.

Ну а можно извратиться по вину заказать оригинал из Немии))))))))))))))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » не заводиться!что же делать!