C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Коммутатор.


Коммутатор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нам на работу нужно приобрести качественный коммутатор, а то наш недавно поломался. Посоветуйте где посмотреть это устройство по выгодной цене? Заранее спасибо.

2

Мы в Эльдорадо купили коммутатор за 5 тысяч рублей недавно. Там в наличии не было, так что пришлось подождать пару дней. Устройство работает исправно. Вот к ним и обратитесь если интересно.

3

Посмотрите, к примеру, коммутаторы Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/switches/  У нас на работе два коммутатора которые старые. Постоянно зависают. Мы их каждый день по несколько раз перезагружаем. Если они так и дальше будут работать, то придется закупить новые устройства. Хорошо что коммутаторы недорогие.

4

Есть такой интернет магазин как - Juniper Networks. Так вот там большой выбор коммутаторов. Там есть и недорогие варианты и дорогие. Если честно я не знаю в чем разница между дешевым и дорогим. Функцию они одну и туже выполняют.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Коммутатор.