C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Виды оборудования автосервиса


Виды оборудования автосервиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В ассортименте магазина предлагается современный Ручной удлиненный гайковерт   https://autolong.ru/products/gajkovert- … -udinenniy для успешной деятельности автомобильных мастерских. В числе предложений:

окрасочное оборудование;
шиноподъемники;
расходные материалы для выполнения шиномонтажа;
оборудование, позволяющее выполнять кузовной ремонт и другие варианты.

Предусмотрены разнообразные способы внесения оплаты в безналичной форме и наличными. На выполненную деятельность дается долгосрочная гарантия.

2

Когда мне понадобилось обновить оборудование в моем автосервисе, я обратился в компанию "Пилот" и не пожалел об этом ни на секунду. Их профессионализм и уровень обслуживания просто поразили меня. Сотрудники "Пилота" провели детальную консультацию, чтобы понять мои потребности, и предложили мне оптимальные решения для моего бизнеса. Я получил комплект оборудования высокого качества, которое полностью соответствует моим ожиданиям. "Пилот" предоставил не только отличный продукт, но и заботился о моем удобстве на каждом этапе процесса. Рекомендую компанию Пилот - Оборудование для автосервиса можно там заказать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Виды оборудования автосервиса