C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Авто магазин с курьерской доставкой


Авто магазин с курьерской доставкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите автомобильный магазин в Москве, который осуществляет курьерскую доставку по городу. Мне нужны комплектующие и расходные материалы для обслуживания автомобиля.

2

Автомобильное дополнительное оборудование для иномарок и отечественных авто можно заказать в магазине Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/dop-oborudovaniye . Они предлагают курьерскую доставку по столице. В ассортименте магазина расходные материалы, приспособления и устройства для обслуживания транспорта, а также комплектующие. Я там заказывал несколько раз.

3

И раньше слышал положительные отзывы об этом магазине, наверное, действительно стоит заказать. Сейчас посмотрю, есть ли там все, что мне нужно. Если да, сразу и закажу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Авто магазин с курьерской доставкой