C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » проблемы с w202


проблемы с w202

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

год 1994 двигатель 2,2  машина работала в месном ГАИ , правильней  сказать стояла,  стояла она 3 года ,  щас досталась за 120 тыс. , с проблемой не заводиться, все посмотрел , стартер крутит и все , слышал то что за 3 года могла стиреться прошивка, или что то с ключом ? кто что знает по этому поводу?

Отредактировано ATT (2008-11-15 07:45:01)

2

Прошивка стереться не может, она в ПЗУ зашита. А так проблема в чем угодно может быть. Начни со свечей/проводов.

3

прочитал насчет ключя , думаю может в нем дело, щас думаю светодиодом продиагностировать

4

С каким ключом то? У тебя же вроде обычный ключ, без иммобилайзера.

5

Dmitry написал(а):

С каким ключом то? У тебя же вроде обычный ключ, без иммобилайзера.

+1

6

почему без имобилайзера? , вроде с имобилайзером , в гараж схожу посмотрю

7

Ключи выкидушки тоже шли с иммоболайзером, а не только те, что без жала.

8

так я помню он выкидвался у меня

9

вопрос , можно ли обойти имобилайзер? но с ключом , вспоминаю что мне что то говорили про чип ключ когда я забирал авто  что с ним трабл

10

Бензин есть? Бензонасос качает? Давление дает нормальное? Начинай с топливной. Если стартер крутит, то иммобилайзер должен работать. Если бы проблемка была в охранной електронике, то блокировало бы стартер. Ну у меня так было.

11

http://www.mbclub.ru/vin.html?vin=wdb20 … cha=131659
вот моя комплектация , про имобилайзер ни слова

12

кароче парни , посмотрел я свой ключ , он с пультом вместе, откидваеться,   он значит без имобилайзера?

13

кароче измучился я , начал диагностику , покзала ошибку 38 ,газораспределение  ! что получаеться датчик коленвала или метки неправильно выставили? и еще сажусь в машину поваравчиваю ключь на зеркале моргают зеленый красный, и в крыше как будто вентилятор работает, под плафоном света

14

Не парься сгоняй к путевому электрику, все разъяснит тебе.

15

у нас одни черти, нет толковых мастеров одни говорят надо прошивать мозги , другие акумлятор зарядить , бред полный

16

ты главное не спеши...
поищи толкового мастера
удачи!

17

я вот думаю , может ремень не так поставили , или датчик коленвала, или на коленвале шпонку сорвало и звездачка изменило свое положение, просто когда машина была в гаи , ее заправили начали трогаться она заглохла и 1,5 -2 года  простояла, стартер крутит

Отредактировано ATT (2008-12-03 23:12:17)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » проблемы с w202