C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Наш отечественный автомобиль Буханка


Наш отечественный автомобиль Буханка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вообще думаете про наш отечественный автомобиль Буханка??? Уаз комби пойдет для грузопассажирских перевозок на каждый день? Износ за какой срок будет?

2

Ну в данной ценовой категории именно новый другой грузопассажирский автомобиль из салона не купить, поэтому учитывайте еще этот факт! В любом случае, здесь стоит узнавать про комби авто https://www.uaz-torgmash.ru/car/kombi/ официальный дилер уаз гарантировано даст больше ответов на ваши вопросы и заодно с местом покупки не прогадаете. А если высказать личное мнение, то буханка вам прослужит не один десяток лет, вокруг на дорогах катается уйма тому подтверждений.

3

Согласен, вариант неплохой

4

хороший варик

5

Что вообще думаете про наш отечественный автомобиль Буханка??? Уаз комби пойдет для грузопассажирских перевозок на каждый день? Износ за какой срок будет?

Я себе взял такой. Вполне надежный автомобиль, своих денег он стоит. Единственное только, не прошло и недели, но я умудрился на нём уже небольшое ДТП устроить. Но хорошо, что никто не пострадал в итоге, ну а штраф я выплатил, использовал для этого удобный сервис rosfines.ru этот. Благо, что сумма небольшая оказалась.

6

да, сейчас  удобно, что по интернету оплачивать можно

7

Можете меня поздравить, я тоже купила себе машину.

8

mar.yana написал(а):

Можете меня поздравить, я тоже купила себе машину.

Я конечно вас поздравляю с покупкой и хочу напомнить, что вы должны быть внимательны на дороге и знать досконально все правила дорожного движения. Иначе штрафов будет прилетать много. Вы даже можете не заметить, как получите их. Сейчас камеры штрафы в основном выписывают. Так что регулярно проверяйте наличие штрафов вот тут avtocod.ru/proverka-shtrafov-gibdd и оплачивайте там сразу, если они есть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Наш отечественный автомобиль Буханка