C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Как найти автосалон


Как найти автосалон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумываю сменить автомобиль. Подскажите в какой автосалон можно пойти за новым, и как узнать, что автосалону можно доверять?

2

Про надёжность автосалона наверняка могут рассказать только те, кто уже обращался в этот салон и заключал там сделки. К примеру, можно обратить внимание на автосалон Восток Моторс отзывы про который весьма и весьма положительные. Я вообще считаю, что только бывшие клиенты могут дать адекватную оценку автосалону и порекомендовать или нет сотрудничество с ним. Я вообще про любую компанию предварительно изучаю и смотрю, что про неё говорят другие люди.

3

Чтобы узнать, надежен ли автосалон, нужно больше инфы о нем узнать, хотя бы отзывы почитать.

4

Тут я полностью согласен с комментарием выше. Прежде чем где-то покупать себе машину, удостоверьтесь, что автосалон достаточно надежен и с ним можно работать. Для этого можно почитать отзывы на специализированных порталах. Вот я, к примеру, изучал отзывы об автосалонах Ростова на сайте https://autosalon-rostov-otziv.ru , перед тем как купил себе автомобиль. И это мне очень помогло в выборе.

5

Никто написал(а):

Подумываю сменить автомобиль. Подскажите в какой автосалон можно пойти за новым, и как узнать, что автосалону можно доверять?

Когда будете искать автосалон, не нарушайте пдд)

6

mar.yana написал(а):

Когда будете искать автосалон, не нарушайте пдд)

Если что-то нарушите, остановит сотрудник гибдд или увидит камера. Штраф придёт в любом случае. Потом по номеру постановления https://rosfines.ru/po-nomeru-postanovleniya/ проверите его и оплатите. Если сделать это в течении 14 дней. то будет 50 процентов скидки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Как найти автосалон