C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Новинки автопрома мерседес


Новинки автопрома мерседес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите опытные, на какую машину все таки стоит обратить сейчас внимание? Цену не учитываем, интересуют новинки

2

Вы лучше посмотрите на автомобили мерседес у официального дилера в москве цены https://sales.mercedes-automash.ru/ ,если хотите купить стопроцентно лучшую и легендарную машину, бренд которой уверенно держится на рынке в лидерах, стоит все таки узнать ее стоимость. Готовы настолько опустошить кошелек? Я без сомнений был бы готов, так как взять хоть модели 90х, хоть наших времен - автомобили отличного качества. Остается определиться именно вам с моделью.

3

Хорошие машины мерседес!!

4

Мерседесы всегда ценятся своим качеством и надежностью.

5

Подскажите опытные, на какую машину все таки стоит обратить сейчас внимание? Цену не учитываем, интересуют новинки

Вопрос сложный, все зависит от ваших требований. Смотря какие технические характеристики вам нужны, кузов, бюджет и т.п. С такими вопросами лучше к представителям автосалонов обращаться, они вам помогут с выбором. Например, в мир машин южное съездить можете. Автосалон неплохой, судя по отзывам. К тому же проверенный мною, я там себе автомобиль покупал в прошлом году.

Отредактировано Groover (2022-04-12 13:48:56)

6

igors89 написал(а):

Подскажите опытные, на какую машину все таки стоит обратить сейчас внимание? Цену не учитываем, интересуют новинки

Ну что, выбрали себе машину?

7

Groover написал(а):

Ну что, выбрали себе машину?

Пока не знаю какой купить автомобиль , хочется что бы он был комфортным и не дорогим. При этом в нём хватало места, так как у меня двое детей. Может вы посоветуете какую-то конкретную модель? Кстати какой-нибудь минивен могу рассмотреть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Новинки автопрома мерседес