C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хочу освоить игру в нарды


Хочу освоить игру в нарды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть любители игры в нарды? Хочу попробовать научиться играть, только не знаю насколько это сложно? Мы же постоянно за компьютерами сидим, или в телефоне, да и наши дети так же поступают, но надо же развиваться. Сам научусь, семью приобщу, уже будет как-то интереснее.

2

Нарды это моя одна из любимых игр, и теперь не только моя, детям тоже нравится играть, правда они только начали обучаться, но главное, что интерес проявили, ведь для общего развития это очень важно. Можно было бы, конечно, словами объяснить, но сами понимаете, что нереально, поэтому лучше будет если вы прочтете правила игры, и по этим правилам поймете как пройти быстрое обучение в короткие нарды Надеюсь быстро освоите.

3

Пригодится и мне эта ссылочка, потому что нарды у меня есть, а играть так и не научился. Через месяц где-то работы будет меньше, вот тогда и научусь, спасибо :cool:

4

А я люблю играть в Доту 2. Это одна из . моих любимых компьютерных игр

5

Васька678 написал(а):

А я люблю играть в Доту 2. Это одна из . моих любимых компьютерных игр

Очень многие играют в Дота 2, мне тоже знакомая такая ситуация, мой муж практически всегда играет в нее. Кстати, он очень любит магазин Дота 2 https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … ota2-skins - думаю он вам сможет пригодится, в таком случае имейте ввиду и обращайтесь, там купите все необходимое для вас - скины, вещи, предметы и т.д.

6

Спасиб, не ожидал, что кто то напишет дельный совет. Мне будет тоже не лишним.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Хочу освоить игру в нарды