C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Двери и замки в гостиницу


Двери и замки в гостиницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо решить вопрос с установкой дверей в свою мини гостиницу в МО и с выбором электронных замков для них. Отсюда два вопроса, где можно купить не дорогие, но качественные двери, и какая марка замков является самой надежной?

Отредактировано Kley (2021-11-25 09:01:50)

2

Замки в гостиницу, конечно же, лучше выбирать импортные. И я могу сказать вам какого я производителя выбрал для этой цели - израильский MUL-T-LOCK.

3

Здесь продаются действительно неплохие, износостойкие двери, которые стоят совсем не дорого  https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/   . Я сам их тут купил пару лет назад в свою минигостиницу, и уже на все сто убедился в том, что они прослужат как минимум еще раз десять по столько же. В общем, советую вам рассмотреть местные предложения.

4

В Леруа Мерлен можно приобрести отличные двери в вашу минигостиницу по самой низкой цене, на которую вы и не рассчитывали. Так что там и ищите варианты.

5

В интернет магазине межкомнатных дверей Статус можете купить добротные двери  https://bit.ly/3rxfm1D   .  Тут, наверное, самый богатый выбор по всей Московской области. Я такого разнообразия дизайна не встречал ни в каком другом магазине, компании или организации. И я бы вам посоветовал рассмотреть линейку Фаворит.

Отредактировано Комич (2022-01-19 08:47:33)

6

Привет всем. Очень рад, что обратился в "ЗамокПроф" https://saratov.zamokprof.ru/uslugi/ust … ka-zamkov/ для установки замков в Саратове. Они предоставили мне не только качественные услуги, но и консультации по выбору замков. Отличный опыт, отличная компания.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Двери и замки в гостиницу