C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » остекление балкона в Москве


остекление балкона в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую срочно сделать остекление теплое на балконе. осенью и зимой года балкон сильно продувается, дома из за этого холодно. Посоветуйте специалистов по остеклению

2

Если в целом окна на балконе целые и в порядке то нет смысла полностью делать новое остелкение. Можно просто утеплить и заделать щели. Выйдет экономичнее

3

Какие окна планируете ставить на балкон? Я имею ввиду материал. Лучше конечно деревянные утепленные, более практичное решение нежели пластиковые однозначно

4

Как то вы по моему поздновато подумали над остеклением. Предпочтительно конечно делать в теплое время года, но не критично конечно. Цена на остекление будет напрямую зависеть от площади вашего балкона, в первую очередь. Если хотите экономно и надежно застеклить балкон, обратитесь сюда https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Они занимаются остеклением балконов и лоджий по приемлемым ценам

5

Где в Москве заказать окна КБЕ?

6

Здравствуйте! Считаю, что Вы сделали правильный выбор, что выбрали именно эту фирму. Я себе тоже заказывал пластиковые окна kbe в oknasitreid На сайте кстати можно ознакомиться со всеми предложенными профилями и выбрать для себя наиболее подходящий.

7

Какие окна лучше всего поставить в дом?

8

Мне вот тоже интересно это узнать

9

Я когда делал ремонт после покупки дома, тоже задавался таким вопросом. А сейчас уже могу советовать всем, чудесную фирму "СИ-Трейд"! Я покупал себе ламинированные окна пвх у них на сайте https://oknasitreid.ru/czvetnye-i-laminirovannye-okna/ . Прошло уже больше нескольких лет, а окна до сих пор в идеальном состоянии, всем рекомендую воспользоваться этой фирмой!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » остекление балкона в Москве