C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите выбрать подгузники!


Помогите выбрать подгузники!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем форумчанам, я к вам с такой проблемой купили подгузники от них ребенок не может по ночам спать, но и без него нет смысла его ложить нужно просыпаться постоянно, что посоветуете?

2

Думаю в наше время выбрать подгузники будет проще всего, их же такое огромное количество есть, что словами не передать, как по цене можно выбрать так и по составу или отзывам, просто ищите в магазине.

3

Осип написал(а):

Думаю в наше время выбрать подгузники будет проще всего, их же такое огромное количество есть, что словами не передать, как по цене можно выбрать так и по составу или отзывам, просто ищите в магазине.

Сейчас просто мнение разделилось очень много людей решили не покупать подгузники, говорят что они не нужны, а вторые очень хвалят, и не могут нарадоватся таким решением. Что вы посоветуете?

4

Honda написал(а):

Сейчас просто мнение разделилось очень много людей решили не покупать подгузники, говорят что они не нужны, а вторые очень хвалят, и не могут нарадоватся таким решением. Что вы посоветуете?

У нас в детстве были марлевые многоразовые, потом стирали и все отлично было, а на ночь одевали памперс, сейчас же мамки такое делать не хотят, и я их понимаю много работы и сложно справится с этим. Поэтому есть еше вариант покупать качественные подгузники от которых у детей нет сыпи.
Советую пользоваться как и мы подгузниками Pampers https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/p … l-pampers/ которые можно купить в магазине алло через сайт. Такие подгузники вам помогут ощутить что такое когда ребенок не плачет.

https://skr.sh/i/231121/wq8XnoaH.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите выбрать подгузники!