C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Как вам вольво


Как вам вольво

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думал жене машину купить, вот сейчас размышляю что такое взять, чтоб и не сильно дорогое, но и чтоб особо мозги не делала, потому что некогда мне всем этим будет заниматься?
Что бы вы сами порекомендовали?

2

Ну вы тоже конечно, это же чистой воды провокация, вы машину жене купите, а она вас по любому поводу будет дёргать из-за какой либо проблемы с машиной, так как вина целиком ляжет на вас. Я вам рекомендую посадить жену за компьютер и по изучать модели автомобилей и собственно самостоятельно принять решение в покупке авто. У меня жена выбирала так машину, покупала ту модель, которая ей понравилась, а именно volvo s90 https://volvocartulskaya.ru/models/s90/ Я туда совершенно не лезу, жена всё делает сама и меня не дергает.

3

Большое спасибо

4

Я бы, на вашем месте, однозначно бы постарался в выборе автомобиля для жены. Она ведь сама ездить будет и детей ваших будет возить, поэтому покупайте самый практичный, удобный и хороший автомобиль.

Отредактировано Хэнк (2022-01-10 16:47:14)

5

Обратите внимание так же на Шкоду

Отредактировано Хэнк (2022-01-10 17:07:30)

6

Ну Вольво, как по мне автомобиль в принципе, неплохой. Шведы делают хорошие машины. Но, думаю, что автомобиль лучше выбирать по каким-то своим принципам и факторам. Например, обратить внимание на то какой двигатель, бензиновый, дизельный, чтобы понимать сколько будет расходоваться топлива. Далее, вы должны изначально продумать сколько будет уходить денежных средств на обслуживание того или иного автомобиля. Ну и конечно же удобство и комфорт превыше всего. Я вам предлагаю зайти на сайт и ознакомиться для начала с популярными сравнениями автомобилей https://avto-flot.ru/

7

надумали брать какую то?

8

Думал жене машину купить, вот сейчас размышляю что такое взять, чтоб и не сильно дорогое, но и чтоб особо мозги не делала, потому что некогда мне всем этим будет заниматься?
Что бы вы сами порекомендовали?

Можно действительно к volvo s90 присмотреться. Автомобиль надежный, крайне редко ломается, да и в обслуживании недорого обходится. Я себе аналогичный приобрёл недавно. Ну а с постановкой его на учёт вопрос решил оперативно, обратился в компанию https://gibddspb.com, где мне помогли в короткие сроки это сделать без лишней бумажной волокиты. Ещё и проконсультировали по имеющимся вопросам.

9

Моя жена на Пежо ездит, ее все устраивает.

10

Можете для жены смело рассмотреть новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray . Почитайте отзывы владельцев, знакомьтесь с характеристиками данной модели - как по мне, этот автомобиль просто идеально подходящий для девушки. Ну аа за покупкой я советую 100% обращаться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, мы тоже у них свою машину брали.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Как вам вольво