C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка автобуса, на что смотреть при покупке автобуса?


Покупка автобуса, на что смотреть при покупке автобуса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю составить небольшое руководство по тому как правильно выбрать автобус. Для каких целей подойдет тот или иной автобус лучше, на что
обратить внимание при покупке и т.д. начать наверное нужно с определения основных тем и вопросов которые будут в нашем руководстве. Итак:
Определите для каких целей вам нужен автобус.
Проверяем техническое состояние автобуса. 
Двигатель.
Ходовая.
Электрика.
Салон.

2

Я бы обратил внимание тут https://TruckInStock.com/catalog/avtobusy/ на автобус камаз купить цена которого наиболее оптимальна если сравнивать по соотношению стоимость/качество. Имеются все стандартные базовые опции для такого класса автобусов. Да и рынок запчастей для камазовских автобусов уже сложился, так что дефицита не будет.

3

Знаете, есть очень много нюансов, на которые стоит обращать внимание при приобретении буса или любого другого  автомобиля. Поймите, если вы приобретаете не новый автомобиль, тогда конечно же там будут проблемы, нужно смотреть на больные места конкретной марки конкретного автомобиля. Вот у меня в машине была проблема с кондиционером, алюминиевые трубки прогнили и воздух сзади не охлаждался. Но проблема решилась довольно легко и просто, мне удалось вот тут заказать изготовление трубок кондиционера авто по очень выгодной цене, так что все решаемо, просто не спешить покупать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Покупка автобуса, на что смотреть при покупке автобуса?