C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор резины


Выбор резины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И все таки, какая лучше резина зимняя на w202?

2

Мне очень нравится зимняя резина производителя Rosava. Этот как раз тот момент цена качество. Беру уже третий раз и остаюсь доволен. Машину не таскает по дороге, и вибраций никаких не отдает. Ну а дальше уж сами смотрите.

3

А тут и правда хороший выбор

4

У многих известных марок есть хорошие модели шин, но нужно еще по размеру правильно подобрать.

5

За несколько лет за рулем я перепробовал много видов и марок резины, но больше все-таки склоняюсь к тому, что Континенталь это одни из лучших шин. Сейчас на них езжу, они отлично выдерживают езду по гололеду, снегу, не очень ровным дорогам. А на лето я обычно беру PremiumContact 6 , они тоже очень хорошо себя зарекомендовали, уже не первый год пользуюсь именно этой резиной. У меня спортивное авто и для меня важна маневренность и легкость управления, и все это я могу получить с этими шинами.

6

А еще есть какой сайт для выбора дисков и резины по адекватным ценам и хорошего качества?

7

Всем привет!) Я всегда заказываю шины у них https://www.virbacavto.ru/ Только правильно подобранные шины станут залогом безопасности водителя и его пассажиров, обеспечат комфорт при езде. У них большой ассортимент и отличные цены!) Всем рекомендую!)

8

Спасибо, как раз тоже ищу, где купить шины.

9

Доброго времени суток! Могу порекомендовать, где есть отличный выбор шин и я себе заказал, вот сайт https://www.shinservice.ru/catalog/tyre … a_green_3/ У них качественные шины Nokian Hakka Green 3, которые идеально подходят на мой автомобиль. С ценами и характеристиками можно ознакомиться на сайте.

10

Мне кажется , что точно не нужна брать самую дорогую. Середнячек по цене беру и не ошибаюсь.

11

А я хочу на следующий год купить себе шипованную резину на авто. Подскажите, по Красноярску где есть хорошие магазины шин?

12

Genchik написал(а):

А я хочу на следующий год купить себе шипованную резину на авто. Подскажите, по Красноярску где есть хорошие магазины шин?

Ну, у меня таких проблем уже давно не возникает. Пользуюсь интернет-магазинами для покупки шин и дисков на свое авто. Могу посоветовать вам один хороший магазин «Shinapoint», где вы тоже сможете купить шипованные зимние шины Красноярск . Мне больше всего нравятся в этом плане шины Мишелин, но так же и Кордиант, Нокиан, Данлоп тоже очень хорошего качества. Так что выбор только за вами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор резины