C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Выбор мультиварки!


Выбор мультиварки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили купить себе помощника на кухню, все очень сильно расхваливают мультиварки, помогите определится, какую фирму лучше купить, ведь так много есть разных вариантов, а какая лучше готовит непонятно.

2

Мы не любим упрощать жизнь, жена покупает постоянно свежее все, и стараемс готовить сразу и кушать сразу, поэтому нам она не нужна, любим свежее есть, так полезнее и вкуснее.

3

Скажу вам так, что очень много людей которые пользуются ими, поэтому мы решили купить и себе, она намногоэкономит время, поэтому хотим себе приобрести качественную которая будет помогать.

4

Осип написал(а):

Скажу вам так, что очень много людей которые пользуются ими, поэтому мы решили купить и себе, она намного экономит время, поэтому хотим себе приобрести качественную которая будет помогать.

Здравствуйте, я вот могу помочь с разными вариантами, например могу подсказать вот такой вариант мультиварки Tefal https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-tefal/ тут большой ассортимент который и поможет сделать правильной выбор.
Думаю вы сможете выбрать надежного помощника, и сможете  приготовить вкусную еду, которая будет радовать вас вкусняшками.  Главное что была функция быстрой готовки и мультиповар, это намного удобнее, и не берите самую дешевую.
https://skr.sh/i/240921/dtoAjJqh.jpg

5

Никогда бы не подумал что это настолько сложный вопрос

6

Выбирать мультиварку нужно с умом,ведь важен каждый функционал и качество. Я выбрал технику redmond и не жалею о выборе. Всегда в наличии запчасти к мультиварке редмонд , поэтому обслуживание становится лёгким и не затратным. Можно с лёгкостью отремонтировать,ведь есть все запчасти в каталоге по моделям. У меня пока не ломалась!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Выбор мультиварки!