C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Автовыкуп


Автовыкуп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, где найти срочный автовыкуп в Москве? Попал недавно в аварию, машина изрядно помята, ремонтировать не планирую. Проще от нее избавиться, а потом купить новую.

2

Иногда очень сложно отремонтировать автомобиль после дорожной аварии, а некоторые просто не хотят морочить с этим голову и вкладывать в ремонт деньги. Лучший выход в таком случае обратиться в срочный выкуп авто, например, вот сюда https://rosautovykup.ru/ , оттуда к вам пришлют специалиста для оценки состояния вашей машины. Вам самому даже не придется никуда ездить. Если цена вас устроит, то можно будет сразу же оформить продажу и у вас заберут ваше авто.

3

Решили вопрос? Мне тоже это сейчас не менее актуально)

4

Вот у них нам приглянулась продажа хендай ix35 в москве https://carzdo.ru/moskva/hyundai/ix35/ . Мы думаем тоже свой автомобиль у них выставить, я смотрю там предложений очень много различных, да и вроде как раскупают там автомобили хорошо, надеюсь и мне с этим вопросом повезет.

5

Скажу, что сейчас можно продать автомобиль в любом состоянии, не говоря о том, чтобы продать авто после дтп. Мы через автовыкуп в Ростове-на-Дону https://migautovikyp.ru смогли провести такую сделку, быстро и без хлопот. Машина была на ходу, но ремонт оказался нецелесообразным, здесь нам предложили хорошую цену и документы оформили быстро, деньги получили в тот же день. Обратитесь в эту компанию, я думаю, что вы сможете продать им свой автомобиль по хорошей цене.

6

Пока еще не продал свое авто, хочу, чтобы у меня было несколько вариантов для рассмотрения.

7

Я думаю, есть много вариантов, куда продать свою машину после аварии. Если она у вас в очень плохом состоянии и не подлежит ремонту, всегда есть такой выход, как выкуп автомобилей на запчасти . Например, в Vykupcars.ru есть такая услуга. Один мой знакомый совсем недавно туда обращался, так выезд оценщика и эвакуатор обошлись ему совершенно бесплатно, а за свою машину он получил даже больше, чем рассчитывал.

8

А с помощью доски объявлений уже кто-то продавал машину?

9

Привет, да я продавал. И знаете, что это было успешно. По этому случаю хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос. Я в разделе транспорт https://rudos.ru/rossiya/transport/ разместил свое объявление бесплатное, а главное, что без регистрации. Сама площадка очень удобная и простая в использовании. Всем теперь ее советую)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Автовыкуп