C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Кто пользуется планшетом Apple iPad Pro 11 (2021) ?


Кто пользуется планшетом Apple iPad Pro 11 (2021) ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сыну на подарок купить такой планшет, он не из дешевых, но ребенку восемнадцать лет исполняется, надо же его порадовать. Знаю что сын мечтает о таком планшете, но все-таки хочу узнать какой он в пользовании. И еще есть вопрос, в Севастополе где-то можно найти его по более низкой стоимости?

2

Я покупал себе для работы такой планшет, очень нравится, не пожалел что сделал такое приобретение, считаю что вы действительно порадуете парня таким подарком. Планшет мощный, у него красивый дизайн, отличный корпус, быстрый, очень удобный в использовании, и купить его все же можно по более низкой цене https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi … o-11-2021/

3

Хотелось бы и себе купить такой планшет, но даже и по такой стоимости, которая вроде бы ниже, пока не могу позволить. Может тоже дочке подарю на день рождения, она рисует, для нее это был бы идеальный подарок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Кто пользуется планшетом Apple iPad Pro 11 (2021) ?