C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Бухгалтерия для магазина


Бухгалтерия для магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно открыл интернет-магазин по продаже автомобильных масел и смазок, а также сопутствующих товаров. И вот теперь думаю, как с бухгалтерией решать вопрос. Сами все документы оформляли или нанимали бухгалтеров?

2

Все зависит от того, что вы хотите, просто считать свои расходы и доходы, или вам нужно зарплату начислять и вобще автоматизировать свою работу. Я поделиться своим опытом, мы когда открылись, то долго не тянули, а сразу решили установить 1С, нам посоветовали обратиться в компанию Кодерлайн в Краснодаре https://krasnodar.koderline.ru/services … e-1c-test/ Они нам установили и научили на ней работать, и мы решили у них и обслуживаться.

3

Могу порекомендовать Вам использовать для упрощения ведения бухгалтерии магазина лицензионный софт 1С:ЗУП (Зарплата и управление персоналом) 8 https://bizcase.ru/software/1c-predpriy … ersonalom/. Мы его для своего супермаркета в московской компании "БизКейс" заказывали, результатом остались довольны, по цене все устроило.

4

Можно онлайн услуги организовать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Бухгалтерия для магазина