C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор диском на зиму - штампованные или легкосплавные?


Выбор диском на зиму - штампованные или легкосплавные?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще недавно я был уверен, что на зиму только штамповка. Реагенты, грязь всё это гораздо проще попадает внутрь колеса в случае литых дисков. И поэтому на зиму лучше штаповку. Из того, что я вычитал https://tagilcity.ru/news/transport/26- … ampovannye
Но оказалось, что немало людей ездит на литых дисках зимой и не видят в этом проблемы, более того, они считают, что как раз удалять всю грязь с литых дисков проще, чем со штамповки. Вся зимняя прелесть туда тоже попадает, вот только удаление и самоудаление происходит гораздо сложнее.
Есть среди форумчан те, кто ездит зимой на литых дисках? Или ездил, но отказался?

2

буду знать

3

Может быть вы и правы, но я думаю, что каждый должен на себе все испытать и только тогда сделает человек окончательный свой выбор.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор диском на зиму - штампованные или легкосплавные?