C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Потолки


Потолки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получили жилье в новостройке и начали ремонт. У нас потолки с большим перепадом между плитами. Как можно исправить такое? Стоит ли заделывать строительными смесями?

2

Здравствуйте. Если перепады большие, то нет смысла этим заниматься, так как потратите кучу времени и материалов, а в итоге не факт, что весь раствор в один прекрасный момент отвалиться из-за большого веса. Обычно в таких ситуациях делают подвесные или натяжные потолки. Подвесные потолки долгие по монтажу и требуют покупки многих материалов, что затратно по времени и деньгам. Как по мне оптимальным вариантом будет сделать натяжной потолок, так как он выигрывает и по времени и по денежным затратам. Вы спокойно сможете выбрать. что лучше подойдет глянцевый натяжной потолок для вас или матовый, а может вам понравится какая-нибудь дизайнерская расцветка потолка. Все ограничивается лишь вашей фантазией.

3

Спасибо вам за совет. Обязательно подумаю над тем, что вы мне написали. Конечно, не очень хочется самостоятельно заниматься шпатлевкой и покраской, так как знаю какая это долгая, да и грязная работа.

4

С помощью специальной мастики


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Потолки