C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » АКПП 722.4 мерс с280 1993 год


АКПП 722.4 мерс с280 1993 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую . Столкнулся с такой проблемой первый раз в жизни, сколько было мерсов. Ситуация такова, коробка не пинала , не хрустела , переключалась плавно , нареканий на работу машины не каких не было. 4 дня назад машина тупа на ходу перестала наберать скорость - до 20 набирает резво, дальше обороты растут в реактивной прогрессии , скорость еле набирается до 30-40. Заменил сразу масло и фильтр в коробке, изменений нету. Подскажите пожалуйста , что может быть, форум постоянно читаю . Спасибо большое люди добрые за ответ или совет. У меня в городе , с этим проблема. Задняя скорость включается нормально , как и на D. Рывков ,пинков ,нету .

Отредактировано Rustamm (2021-02-12 16:19:21)

2

Если есть проблема с АКПП, то тут наверное надо сразу к специалистам обращаться дабы время не терять. Я именно так и делаю, если того требует ситуация, вот сюда могу посоветовать обратиться, если такая проблема есть http://kick-down.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » АКПП 722.4 мерс с280 1993 год