C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ремонт коммерческого транспорта в Москве. Техническое обслуживание коммерческого транспорта ГАЗ, ВАЗ, ВИС, Хендай, Пежо, Ситроен, Фиат.
Автосервис “ТеплоЛёд” – широкий выбор высококачественных услуг и решений для лёгкого коммерческого транспорта отечественного производства.
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд, 14
+7 (977) 619 20 70
+7 (985) 794 20 30
info@autoservis.club

2

Спасибо

3

спасибо

4

это интересно......

5

У меня накрылся датчик топлива, знакомый специалист мне сказал, что полетела плата и её нужно менять. Посмотрел цены в интернете на оригинальные делали и решил искать аналоги. Нашел подходящий вариант по приемлемой цене в московской компании «Резистивы и Платы» http://rezistiv.ru/. Они уже более 20 лет на рынке работают, поэтому в качестве приобретенной детали не сомневался. Рекомендую.

6

Спасибо за толковое разъяснение! Теперь буду ориентироваться.

7

спасибо за инфу

8

Буду знать к кому обращаться

9

Да , согласна , найти хорошее СТО не просто !
Я за то что бы автосервис конкретными марками машин занимался, вот тогда все класс будет !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Вам нужен хороший автосервис в Питере по Корейским авто , сама от туда, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники , да и на каждом СТО , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Только вчера у них была и попал на акцию-  ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА - Всё включено по цене от 4950 руб !https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/952/952708c17f68659461e300fcb5d24fac.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Автосервис