C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы в работе двигателя Audi A6 IV


Проблемы в работе двигателя Audi A6 IV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последний месяц, когда завожу и даже процессе езды мой Audi
A6 IV 2010 г. двигатель как-то шумит и работает достаточно громко. Долго тянул, но поехал на диагностику и мне нужно менять двигатель. Предложили поискать контактный двигатель из Европы. Где их можно заказать и стоит ли это делать?

2

Если вы были в сервисе вам должны были сказать причину поломки и сколько будет стоит ремонт. А там уже будете решать, чинить или же покупать новые запчасти. Подумайте, будете брать оригинальный двигатель или компактный.

3

Мой вам совет, закажите контрактный двигатель из Европы или Америки. Правда не знаю сколько, он будет стоить. Сейчас тоже в поиске такого мотора. Машина пока моя на ходу, но у нее большой расход масла также, и белый дым из выхлопной трубы. Вот загляните на этот сайт http://motormedik.ru/catalog/audi/a6-s6-iv/ У них можно подобрать б/у двигатель для разных моделей авто.

4

Goodgam написал(а):

В последний месяц, когда завожу и даже процессе езды мой Audi
A6 IV 2010 г. двигатель как-то шумит и работает достаточно громко. Долго тянул, но поехал на диагностику и мне нужно менять двигатель. Предложили поискать контактный двигатель из Европы. Где их можно заказать и стоит ли это делать?

на диагностике то как пояснили что двиг надо новый искать? что со старым то?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы в работе двигателя Audi A6 IV