C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Отвлечемся?


Отвлечемся?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Пришли с мужем домой из магазина.
Сняли маски. Оказалось, муж не мой!
Будьте бдительны!

2

Две большие панды Ин Ин и Ле Ле из зоопарка Ocean Park в Гонконге впервые спарились после объявления карантина, когда из парка ушли все посетители. До этого панд пытались свести на протяжении 10 лет

Всё, что нужно знать будущей тёще.

3

Штрафы за нарушение режима самоизоляции это уже и есть налог на воздух. Вышел подышать - плати!

4

Ой, ну этих гостей - кучу посуды мыть, срач кругом. И это они ещё не пришли.

5

- Найди и принеси мне то, чего на белом свете, вообще, не может быть.
- Вот, пожалуйста, штрафы за несоблюдение режима ЧС при отсутствии режима ЧС, милорд.

6

Паразитическое государство - это государство, поддерживающее атрибуты государства, но не выполняющее его функций.
(c) Александр Эткинд.

7

Пандемия пройдет, а пропуска-то оставят!!!

8

Если в каждой руке будет по бокалу вина или по стакану виски, вам нечем будет трогать лицо.
Не благодарите!

9

А с мусором прогуливаться можно, - радовались ментовские жены.

10

- Добрый день, Вы позвонили в техподдержку госуслуг, чем могу помочь.
- Здравствуйте, у меня печатная машинка Любава, как мне распечатать QR код для похода в магазин?

11

Не можете разминуться с домашними в пространстве, разминитесь во времени! Бухайте ночью, отсыпайтесь днём!!!

12

Хорошая шутка воспринимается мгновенно, на уровне подсознания. А если начать её препарировать, то в ней умирает юмор.

13

Уважаемые родители! Убедительная просьба сдать до конца недели деньги на ремонт он-лайн школы!

14

- Доктор, у меня сопли и слабость!
- Ну что ж, батенька, по всей видимости, Вы - слабак и сопляк.

15

Я, конечно, верю, что всё скоро закончится, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.

16

В это тяжёлое для страны время все россияне должны...

17

- Василий Иваныч, а что случилось с половцами и печенегами?
- Они режим самоизоляции не соблюдали, Петька...
- От вируса?
- От нас, Петька. От нас...

18

А сегодня я расскажу вам, россияне, как мы неандертальцев с питекантропами одолели.

19

Коронавирусная инфекция вернула мир в XIII век:
Америка закрыта, в Европе чума, а Московское княжество воюет с Киевским.

20

Премьер Медведев (в ответ на "как прожить на 6 тысяч пенсии"):
- Денег нет, но вы держитесь.

Премьер Мишустин, устами Силуанова:
- Это были зажиточные времена.

21

Есть три способа борьбы с коронавирусом.
1. Китайский - жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский - не делать ничего.
3. Русский - объявить китайский, реализовать шведский, разницу спиздить.

22

Росгвардейцам крупно повезло, что на Патриарших они наткнулись на Иисуса с собакой, а не на Воланда с котом.

23

Во время карантина природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

24

Я: Надеюсь, Путин перестанет постоянно вспоминать про Великую Отечественную и найдёт, чем ещё Россия может гордиться.

Путин: Печенеги.

25

- Давай без презерватива.
- Может ещe и маски снимем?

26

А помните, как Медведев предлагал добавить ещё один выходной день в неделю?! Всего один!!!

27

В магазине:
–  Бутылку пива, пожалуйста.
–  Паспорт есть?
–  Нет.
–  Тополиный пух?
–  Жара, июль.
–  Понятно. Вам какое?

28

Бабушка не могла уснуть в поезде, и соседи по купе проснулись в вязаных носочках и шапочках.

29

Странную привычку начал замечать за собой, после начала работы в такси. Я пытаюсь брать деньги даже с тех, кто попутно со мной едет в лифте.

30

– Никак не отучу себя от привычки непроизвольно пялиться в потолки в магазинах, пока жена что-то выбирает.
– А что в этом страшного?
– Просто персонал, видимо, думает, что я запоминаю расположение и сектора обзора камер слежения, заметно напрягается и начинает ходить за мной по пятам.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Отвлечемся?