C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Где найти новинки музыки


Где найти новинки музыки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может посоветовать нормальный сайт, на котором можно найти последние новинки музыки, а то надоело искать песни по всему интернету.

2

Зачем же искать по всей сети - сейчас на ютюбе можно найти все, что угодно

3

Так на ютюбе там не просто музыка - там клипы, а их смотреть не всегда удобно, да и по весу они значительно тяжелее. Так что, лично на мой взгляд, проще сразу зайти на этот портал: https://mp3push.com/ и спокойно скачивать свою любимую музыку.

4

тык

Отредактировано victrocity (2020-04-24 05:27:33)

5

Я всегда ищу в Ютубе. И скачать музыку там просто.

6

У меня в машине уже сто лет играет Высоцкий. Люблю его, сам не знаю почему. А больше ничего не интересно. Жена когда садится в машину, всегда говорит - что это у тебя за нафталин?)

7

А мне сейчас хочется скачать в машину какие-то басы. Вот здесь присмотрел кое что http://xn-----6kccbi8b4al7a3a1d7a.mp3hq.org/ Нравится, когда едешь и окна открыты, а из них вырывается громкая музыка, в которой много низкочастотных звуков. Заметил. еще по молодости эквалайзер всегда настраивал на низкие частоты. Вот до сих пор любовь и осталась.

8

в трендах спотифай например

9

мне очень сайт понравился


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Где найти новинки музыки