C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Замена шин


Замена шин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поставить зимнюю резину, скажите какую выбрать чтобы была не слишком дорогая, но при этом максимально качественная? Так же что касается замены, тяжело будет это сделать самостоятельно, или лучше сразу к специалистам обратиться,  если да то посоветуйте недорогой шиномонтаж в Питере?!

2

Экономить на этом точно не стоит, лучше один раз поставить качественную и дорогую резину, которая долго прослужит вам, нежели производить замену каждый год. Я вот себе всесезонки хорошие немецкие поставил, и после двух лет эксплуатации, почти как новые

3

Просто бюджет у меня не слишком большой, так как проблем с авто навалилось немало, еще и с подвеской проблемы, поэтому финансовый вопрос для меня немаловажный

Отредактировано Иван Семенов (2020-02-02 11:07:35)

4

Вы должны понимать, что как правило цена товара соответствует его качеству, чем он дороже тем он лучше и качественнее. Но все же альтернативу  можно найти в виде резины в состоянии б.у., конечно же у нас в стране наверное не реально найти таковую в хорошем состоянии, поэтому есть вариант заказать в интернет магазине вроде этого https://www.goodwheels.ru/ , который завозит б.у. шины из Европы

5

shnobel написал(а):

Вы должны понимать, что как правило цена товара соответствует его качеству, чем он дороже тем он лучше и качественнее. Но все же альтернативу  можно найти в виде резины в состоянии б.у., конечно же у нас в стране наверное не реально найти таковую в хорошем состоянии, поэтому есть вариант заказать в интернет магазине, который завозит б.у. шины из Европы

Даже и не знал что  есть такая возможность, в принципе это неплохой вариант, все таки у европейцев резина сохраняется в гораздо лучшем состоянии чем у нас

6

Иван Семенов написал(а):

Так же что касается замены, тяжело будет это сделать самостоятельно, или лучше сразу к специалистам обратиться,  если да то посоветуйте недорогой шиномонтаж в Питере?!

Самостоятельно совсем не вариант, хотя бы по тому что вы можете выставить не правильную компрессию, например перекачать, а от это может появится нежелательная вибрации, что в свою очередь может негативно отразиться на всей ходовой части автомобиля. Так что найдите лучше недорогой сервис и воспользуйтесь услугами специалистов, например вот здесь можете уточнить цены на шиномонтаж

7

Я тоже нашел для себя подходящий шиномонтаж, в который обращаюсь периодически. Тут и диагностику проведут и ремонт если необходимо. В общем, полный спектр услуг. Видно, что ребята опытные, работают много лет и отвечают за качество своей работы.

8

Спасибо буду знать )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Замена шин