C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГБО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно приобрел себе б/у машину и решил для экономии установить газовое оборудование. Но еще заметил, что двигатель при работе троит. Посоветуйте, куда можно обратиться в Питере?

2

Я брал тоже авто с рук, но у меня стояло уже ГБО, так поначалу тоже травило. Вам нужно сначала отвезти авто на СТО, а потом ставить оборудование. В Питере есть много компаний и по ремонту и по установке.

3

При выборе автосервиса лучше ориентироваться на рекомендации знакомых, или читать реальные отзывы о компании. Я для себя всегда так делаю. А причина у вас может быть в форсунках. Почистите и ставьте ГБО.

4

Я соглашусь с предыдущим автором. Скорее всего у вас проблема с форсунками, они у меня тоже часто засоряются и изнашиваются. Правда еще многое зависит от вашей модели форсунки. Сейчас много компаний, которые занимаются установкой такого оборудования на авто. Цены на  ГБО в СПб можете посмотреть тут https://togbo.ru/

5

В Питере ставили в Евро-ГБО, на Потапова https://www.eurogbo.ru/ Там просто удобно было, что и поставили быстро. Рекомендую!