C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » А вы арендуете машины?


А вы арендуете машины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если едете в другой город не на своем авто, арендуете ли там машины? Скоро ехать к матери в Киев, ехать буду московским поездом, поэтому по приезде хотелось бы арендовать авто чтоб не толкаться в общественном транспорте. Не знаю, правда, где я буду там искать службу аренды...

2

В таком случае, почему бы заранее не позаботиться о поиске этой самой службы? В прошлом году довелось бывать в Киеве, там с ребятами мотались в пригород, а для этого брали машину в аренду. Вот здесь брали Mersedes S500L https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class … -w222-long Парни сказали, что на Авео не поедут))

Отредактировано Горячий (2019-10-24 22:47:16)

3

Я всегда арендую машины в чужом городе. Я очень ценю свое время, поэтому не могу разбрасываться им в ожидании автобуса или трамвая. Да и комфорт никто не отменял. Зачем отказывать себе в удовольствии быть "на колесах"?

4

Когда ездил по работе в Киев, то взял на прокат мерседес на несколько дней https://auto-luxury.com/arenda-avto/mercedes/ передвигался все время с комфортом и по цене получилось даже дешевле чем рассчитывал.

5

Посмотрите через Авито

6

Нет, я редко беру в аренду, при надобности можно такси заказать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » А вы арендуете машины?