C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Колесные болты. секретки


Колесные болты. секретки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто нить подскажет номерок оригигала болтов с секреткой?  покупал давно с салоне и там были длинные - обрезал маленько под свои диски а сейчас купил диски другие и там нужны как раз длинные до головки помоему 39 мм

2

А какие болты ставить нужно? есть вроде с конусом и есть со сферой. Вот на эти диски интересуети А 208 401 05 02

3

все понятно никто не пользуется болтами с секретом  ((

4

Номер секреток - B66408233

5

скорее всего:

boge написал(а):

со сферой

6

Кто покупал секретки подскажите номер вот таких с удлиненной головкой

B66408233 они нет?

И еще может у кого то есть обычный болт с удлиненной головкой под литье елеганса?
http://i5.ebayimg.com/04/i/001/44/a4/cbb3_35.JPG

Отредактировано S.A.Kar. (2010-07-16 20:54:51)

7

А зачем секретки?

8

1. Потерял болт, место освободилось)))
2. Планирую перейти диаметр колес побольше, 17 например.

9

ДА хоть на 25й... Зачем секретки?
У меня на УАЗе одно колесо ценой комплекта с дисками на мерс и то без секреток...

10

У брудера в своё время упёрли диски ЭВО2 , единсные в области на тот момент ... 140-й с секретками на AMG OZ как стоял так и стоИт .

11

Yevgeniy написал(а):

У меня на УАЗе одно колесо ценой комплекта с дисками на мерс и то без секреток...

А у одного моего знакомого с девятки 13-е литье сняли))) Давно правда.

12

Да понятно что есть еще люди которые "работают"... Но это уже чаще из разряда фантастики...

13

гопников везде хватает
можно макгард купить номер по их каталогу 28023
но они с короткой башкой не как на пикче

14

Ребята другой темы не нашел, вот решил тут спросить!
Какого диаметра подойдут секретки на диски 17" AMG, а то я как то растерялся в выборе, так как есть М12 они вроде как наши родные и есть М14 эти идут ма модели поновее! По фоткам вижу что резьба одинаковая, только на наши болты накатанная, а на тех нарезная!
Подойдут ли М14 болты на оригинальное литьё?

Отредактировано Driver-A (2012-03-18 16:23:49)

15

Driver-A написал(а):

Подойдут ли М14 болты на оригинальное литьё?

1. какая связь между резьбой болта и литым диском?
2. М14 НЕ для W202 !...     у нас М12

16

Если еще интересен номер секреток, то он В 66 47 0154, длинна 60мм и 20мм резьбы я себе только что приобрел!

17

Не надо ставить болты с секреткой, у меня такие были и когда снимали колоса на шыномонтаже сломали головку на болт с секреткой, высверливал на всех 4-х колесах эти болты, благо работал на подшипниковом заводе, машыну загнал в цех мпастера 3 дня высверливали. Ну их на х....р эти болты, думал буду титаны резать

18

Да согласен но насчет старых болтов, все было так же, мастер сломал секретку и я за 20 минут выкрутил с помощью сварщика все 4 болта!
А вот новые болты и ключ они более продуманы и теперь головка не сломается скорее болт!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Колесные болты. секретки