C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как перевезти жб плиты


Как перевезти жб плиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил для строительства своего дома ЖБ плиты и теперь нужно как-то привезти их на участок. Кто посоветует, как это лучше сделать?

2

Обычно такой товар продают сразу с доставкой, так что вы уточните этот вопрос, а то придется еще за свои деньги брать автокран и грузовик.

3

Так с плитами вообще все просто - возьмите обычный самосвал и пускай их просто там уже продавец как-то погрузит, а у вас на участке можно будет просто аккуратно опрокинуть кузов и сгрузить куда вам надо.

4

Доставка в подобных фирмах, в любом случае, оставляет желать лучшего - они или в дороге что-то сломают или привезут груз в самое неподходящее время. Поэтому лучше все-таки с ними не связываться, тем более, что вам ведь еще нужно будет не просто их выгрузить, а сразу установить на место. Так что лучше тогда уже сразу обратиться, например, в эту компанию и арендовать у них манипулятор: https://vprokat96.ru И, кстати, если вдруг понадобится еще и аренда инструмента, необходимого для строительства, то там вам с этим тоже смогут помочь.

5

Nozest написал(а):

Купил для строительства своего дома ЖБ плиты и теперь нужно как-то привезти их на участок. Кто посоветует, как это лучше сделать?

Для подобных перевозок нужна грузовая техника.

6

sladkaya написал(а):

Для подобных перевозок нужна грузовая техника.

Да, нужен грузовик для перевозки данного материала. Я сам думаю у дилера MAZ Автоспеццентр приобрести себе такую технику, так как занимаюсь строительными работами. Цена в принципе меня устраивает, к надёжности техники нет ни каких вопросов. Поэтому если вы занимаетесь подобными перевозками, вам тоже нужна такая техника.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как перевезти жб плиты