C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » что поставить вместо переднего бампера на с36 ?


что поставить вместо переднего бампера на с36 ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вообщем прежние владельцы не особо парились по поводу клиренса на авто, от сюда и лопнутый бампер. посоветуйте где взять? какой вообще поставить?

2

Свой востановить, или оригинальный поставить.

3

а скок стоит новый? и чё стоит востановить?

4

Нью тыщ 50 ... б/у 600-800$ , если восстановить анриэл , купи с рестайлового спорта накрайняг...

5

Посмотрел фотки твоего бампера. Имхо там все вполне лечиться. Покрасить + новые стекла туманок и будет блеск!

6

мой мурзя
не туда отписал
а есть тут кто занимается жестянкой? например бампер заплавить)

Отредактировано Адись (2008-10-21 22:51:28)

7

Адись написал(а):

а есть тут кто занимается жестянкой? например бампер заплавить)

Я думаю есле время есть и руки из нужного места растут, то можно и самому заморочится!

8

TOSHA написал(а):

Я думаю есле время есть и руки из нужного места растут, то можно и самому заморочится!

Реально делав часа на два вместе со снятием бампера, тока пригласи кого нить помочь подержать :glasses:

9

Адись
У тебя же не весь бампер ? А только нижняя юбка правильно ? Можно залотать с той стороны и покрасить его . И будет всё тип топ  :cool:

10

ну судя по виду уже лоталось! думаю над заплавлять! ток сам не возьмусь потому что руки... растут)

11

Адись
а он те нужен вообще? ^^

12

Адись написал(а):

вообщем прежние владельцы не особо парились по поводу клиренса на авто, от сюда и лопнутый бампер. посоветуйте где взять? какой вообще поставить?

я по rieger купил передний...очень доволен


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » что поставить вместо переднего бампера на с36 ?