C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » не включаются режимы 1, 2, 3, 4 (АКПП)


не включаются режимы 1, 2, 3, 4 (АКПП)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток.
Купил машину, при покупке как то не додумался проверить, проблема в том что с D на режим 4, и т.д. не переключается рычаг, будто бы что-то блокирует его.
Коробка работает исправно, коробка 6-ой серии, все передачи в режиме D исправно переключаются, на всякий случай для информации, стоит блокировка на коробку, видимо устанавливал бывший хозяин, от нее есть штырь, несколько ключей, и какая то карта.
Спасибо заранее.

2

Ну проблема скорее всего в самом механизме переключения, который стоит  на тоннеле. Блокировка должна стоять на режим Р и не касаться других режимов. Нужно разбирать механизм переключения. В самом механизме есть пластина с пазами в ней ходит металлический шарик. Скорее всего закусило. Сами режимы 4,3,2,1 переключаются электрикой.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-07-01 17:06:40)

3

KLIMENTIY написал(а):

Ну проблема скорее всего в самом механизме переключения, который стоит  на тоннеле. Блокировка должна стоять на режим Р и не касаться других режимов. Нужно разбирать механизм переключения. В самом механизме есть пластина с пазами в ней ходит металлический шарик. Скорее всего закусило. Сами режимы 4,3,2,1 переключаются электрикой.

Отредактировано KLIMENTIY (Сегодня 17:06:40)

Т.е. мои опасения напрасны и ничего страшного в этом нет? Впринципе мне то и без них нормально, 2.8 112ый тащит хорошо и откликается отменно, но просто хочется чтобы все было так как должно быть.

4

Нет страшного нет. Если не нужны другие режимы то забей. Но я бы, на твоем месте, разобрался что к чему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » не включаются режимы 1, 2, 3, 4 (АКПП)