C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам ВВ на 2.3 Kompressor (Санкт-Петербург)


продам ВВ на 2.3 Kompressor (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа, продам высоковольтные провода на 2.3 Kompressor
Пробег проводов: около 5.000 км.
Причина продажи: покупка проводов Magnecor

Цена: 2.000 руб.

Алексей, Санкт-Петербург
+7 963 / 246 48 83

http://s1.uploads.ru/t/8y4Rg.jpg

2

На w202 1.8 пойдут?

3

Илюха54
Х.З. может и подойдут?!  :dontknow:

НО, на W202 C180 у меня есть такой комплект. Намного круче чем стоковые провода!  :cool:
продам провада Magnecor (Санкт-Петербург)

Отредактировано a-two (2012-06-29 22:27:34)

4

a-two написал(а):

Намного круче чем стоковые провода!

И чем они круче, только объективно? Пойми правильно, Лёх, я без сарказма, просто сам хочу поменять себе для профилактики провода, т.к. не очень нравится работа двигателя. Сеёчас вообще стоят хоть и оригинал, но от 140го, с катушками от него же)

5

Илюха54 написал(а):

На w202 1.8 пойдут?

Там номера есть на колпачках и на наконечниках, если Алексей их скинет, можно будет точно сказать куда они пойдут. Но на вид у меня такие же стоят.

6

Zhelob написал(а):

И чем они круче, только объективно? Пойми правильно, Лёх, я без сарказма, просто сам хочу поменять себе для профилактики провода, т.к. не очень нравится работа двигателя. Сеёчас вообще стоят хоть и оригинал, но от 140го, с катушками от него же)

вот по этой ссылки есть весь мой отзыв о проводах Magnecor:
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/slk/ … 4325/#post

Отредактировано a-two (2012-06-30 01:27:40)

7

Викинг написал(а):

Там номера есть на колпачках и на наконечниках, если Алексей их скинет, можно будет точно сказать куда они пойдут. Но на вид у меня такие же стоят.

надо бы глянуть эти номерки!

8

Они подойдут на все 111 моторы после рестайла!

9

Nitronick написал(а):

Они подойдут на все 111 моторы после рестайла!

Они похожи на провода дорестайла как раз, а у рестайлов провода рядом с катушками на сколько я знаю и они короче.

Отредактировано Викинг (2012-06-30 01:53:57)

10

Это рестаил и не похожи, а это они. У дорестайла гораздо длиннее и их 4-ре! У Лехи есть и до рест комплект Магнекор!

11

Nitronick
есть такой момент!  :flag:

12

Nitronick написал(а):

У дорестайла гораздо длиннее

2 коротких из 4-рех. Причем если одного сечения провод взять, то пофигу дорестайл или рестайл, все дело в подборе длины для двух других.

13

Имхо подбирать можно от чего угодно, но провода должны быть комплектные а не в разнобой и смысл изобретать велосипед это комплект на рест, и повторюсь есть комплект на дорест все у одного продавца!

14

Я понял, что и у кого есть. Но мы оба знаем, что провода собираются из нескольких элементов, здесь повторять этого смысла нет, но номера колпачков и наконечников лучше написать при продаже.

15

Викинг
по возможности обязательно напишу номера!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам ВВ на 2.3 Kompressor (Санкт-Петербург)