C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При торможении слышу громкий щелчок где то слева.


При торможении слышу громкий щелчок где то слева.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!Проблема такая.Начинаю спокойненько я тормозить каждый раз,и в этот момент,или уже в конце торможения,слышу прям громкий щелчок где то слева спереди.думал что не закрутил что то,когда недавно менял пружины и амортизаторы,залез,вроде всё прикручено,подскажите,что это может быть?

2

Матвей написал(а):

Всем привет!Проблема такая.Начинаю спокойненько я тормозить каждый раз,и в этот момент,или уже в конце торможения,слышу прям громкий щелчок где то слева спереди.думал что не закрутил что то,когда недавно менял пружины и амортизаторы,залез,вроде всё прикручено,подскажите,что это может быть?

суппорт плавающий?

3

Это подшиприк у моево то самое было, разобрал, промыл, смазал, отрегулировал щас всё гуд ни каких щелчков, кстати с переди на каждое колесо по два подшипника. Чтоб до второго подшипника добраца надо полностью тормоза с креплением снять, тогда сниметса диск вместе со вторым подшипником.

Отредактировано Tolyan (2012-06-29 00:02:30)

4

Матвей написал(а):

недавно менял пружины

Могла пружина не встать в канавку рычага.

5

Извозчик написал(а):

Могла пружина не встать в канавку рычага.

+1000

6

О!тысяча вариантов,склоняюсь к последнему)потому что сегодня заметил что щелчок по время переноса веса на перед происходит.что теперь надо опять всё откручивать и поновой,да?блииин,я эту процедуру по книжке делал,может есть другие пути исправления,без разбора???

7

Матвей написал(а):

что теперь надо опять всё откручивать и поновой,

зачем?
сожми пружину и прокрути

8

Демьян написал(а):

Матвей написал(а):

 

сожми пружину и прокрути

Домкратом поставить под рычаг и приподнять до сжатия?

9

я про съемник имел ввиду
подобно этому
http://s1.uploads.ru/t/Grovp.jpg

ну если нету,то домкратами изощряться

10

Там вроде под шаровую можно домкрат поставить и поднять всю эту канитель и так пружина сожмется???или не??? :dontknow:

11

пружина то сожмется,
но тебе надо ее от рычага немного освободить, чтобы вертеть
или монтировкой  двинуть на место

12

Демьян написал(а):

монтировкой  двинуть на место

Наверно так сначала попробую.Спасибо))

13

купи инструмент для пружин, стоит он около 300 р

14

Может быть пружина не встала на место.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При торможении слышу громкий щелчок где то слева.