C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » AUTODOC.ru - интернет-магазин запчастей с клубными скидками!


AUTODOC.ru - интернет-магазин запчастей с клубными скидками!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.autodoc.ru/web/image/logo.png

Компания "Автодок" c 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В 2004 года начал работу интернет магазин wwwautodoc.ru , а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На начало 2011 года прайс-лист компании объединяет предложения более 320 поставщиков - это более 120 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 1400 торговых марок.

Интернет-магазин автозапчастей АВТОДОК предлагает оригинальные лицензионные запчасти для иномарок, а также неоригинальные запчасти, не уступающие им по качеству. Если вы затрудняетесь с выбором, то консультанты компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие автозапчасти лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях. Для того, чтобы клиенты компании могли всегда получить актуальную информацию о запчастях, электронные каталоги ежедневно обновляются.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями запчастей, АВТОДОК может осуществлять быструю доставку деталей из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из преимуществ интернет-магазина "Автодок" является поставка запчастей не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства.

Покупая автозапчасти для иномарок в интернет-магазине "Автодок", вы можете выбрать наиболее удобный вариант доставки либо самостоятельно забрать товар со склада. Компания всегда идет навстречу клиентам, поэтому есть возможность рассмотрения предложений по вариантам доставки товара в регион. Индивидуальный подход позволяет предлагать каждому покупателю именно те автозапчасти, которые ему необходимы. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному подходу к работе, АВТОДОК поставляет клиентам только качественную продукцию и строго соблюдает сроки выполнения заказа.

Интернет-магазин "Автодок" - это лучший выбор для оптовых и розничных покупателей, которым нужны качественные автозапчасти для иномарок по доступным ценам. Просто сделайте заказ, и нужные автозапчасти будут доставлены вам в полной комплектации в самые сжатые сроки!

Представители компании уверяют, что могут предоставить цены на запчасти с клубной скидкой, которые будут ниже конкурирующих ресурсов. Проверьте сами!

ВНИМАНИЕ! Основным правилом для предоставления скидки владельцам клубной карты "W202club" является соблюдение условий ДОГОВОРА (доступен после регистрации в интернет-магазине).

Представительства компании в регионах (обновляемая страница тут - http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx):

Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Березники, Брянск, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Жуковский, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Иркутск, Калуга, Каменск-Уральский, Кемерово, Клин, Коломна, Красноярск, Курск, Лабытнанги, Липецк, Магнитогорск, Минск, Москва, Мурманск, Мытищи, Набережные Челны, Невинномысск, Нефтекамск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Оренбург, Пенза, Пермь, Подольск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саратов, Северодвинск, Сергиев Посад, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Ухта, Ханты-Мансийск, Челябинск, Череповец, Юбилейный, Ярославль... и других городах.

Подробнее - на сайте компании http://www.autodoc.ru

2

работаю с ними (опт8), сразу хочу предупредить, ориентированы на оптовиков - если сами подбираете номера - сами и будете отвечать за их валидность и за то что придет будете тоже сами... по дальним направлениям - цена может меняться в большую сторону в несколько раз без предупреждения клиента... обо всем об этом можно узнать в договоре")

3

Добрый день! Меня зовут Алексей, я курирую работу с Вашим клубом от лица компании Автодок. Можете задавать мне свои вопросы, оставлять свои предложения по работе нашего интернет магазина. Так же жду Ваших отзывов по работе отдельных представительств.

DrSpirit написал(а):

работаю с ними (опт8), сразу хочу предупредить, ориентированы на оптовиков - если сами подбираете номера - сами и будете отвечать за их валидность и за то что придет будете тоже сами... по дальним направлениям - цена может меняться в большую сторону в несколько раз без предупреждения клиента... обо всем об этом можно узнать в договоре")

Наша компания ориентирована так же на розничного клиента. Так как Вы являетесь крупно- оптовым клиентом (ОПТ8), Вы сами подбираете и несете ответственность за подбор. Остальные участники форума могут пользоваться консультациями менеджеров представительств, которые подберут однозначно верный вариант детали, 100% применимый к Вашему авто. Так же Вам наверняка придут по душе несколько способов оплаты через интернет, понятный интерфейс нашего сайта, и максимально достоверные сроки доставки товара.
Просматриваю эту ветку регулярно, так что жду активности, отвечу на любой вопрос.

4

Правила предоставления скидки:
1) Зарегистрироваться на нашем сайте.
2) Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба - участника Дисконта Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.
3) Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
4) Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.
5) Самостоятельно отслеживать движение заказа.

5

Autodoc.ru написал(а):

2) Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба - участника Дисконта Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.

т.е. в любом офисе можно отовариться? а в регионах?

Autodoc.ru написал(а):

4) Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.

без предоплаты заказ в работу не пойдет?
и какова наша скидка, опт2?

Отредактировано D_Godunov (2012-06-28 20:12:47)

6

D_Godunov написал(а):

без предоплаты заказ в работу не пойдет?

+1 мне тоже интересно какой лимит сумм для заказа без предоплаты?

7

:jumping: круто круто :jumping:   только есть вопрос а менеджер в офисе не скажет мол что это вы мне пихаете за карту я не чего об этом не знаю   :D  и если скажет что ему отвечать ?  :rofl:

8

Викинг написал(а):

без предоплаты заказ в работу не пойдет?
+1 мне тоже интересно какой лимит сумм для заказа без предоплаты?

я как то хотел там заказать одну вещь на что мне было сказано сначала нужно оплатить а потом ждать  :rolleyes:  в экзисте есть такая возможность заказать а потом при получении оплатить  ;)  :D

9

Добрый вечер Алексей. Уже спрашивал у вас на сайте про дроссель. У меня в Ульяновске нет вашего филиала. Каким образом мне сделать у вас покупку.
И как мне узнать сколько будет стоить дроссель vdo 408227121004z?

10

Напишу своё мнение,из минусов 1-каталог не русифицирован-трудно искать.2 - Сроки доставки хромают в сторону увеличения.Из плюсов -очень хорошо работает система поиска по номерам( к примеру подшипник муфты кондиционера(koyo),моторчик печки(bosh) -забиваеш оригинальные номера деталей и всё показывает)Ну а по поводу предоплаты у нас и экзист её требует 100 процентов.Удачи в работе,каталоги более русифицируйте и со сроками не оттягивайте и будет у вас на одного клиента больше!

11

D_Godunov написал(а):

т.е. в любом офисе можно отовариться? а в регионах?

без предоплаты заказ в работу не пойдет?
и какова наша скидка, опт2?

Отредактировано D_Godunov (Сегодня 20:12:47)

Скидки действительны во всех офисах Автодок
Скидка поэтому и имеет название а не определенный процент, что нельзя его вычислить, зависит от цены на деталь, плюс в разных регионах несколько отличная друг от друга ценовая политика.
Скидка будет действовать после выкладки информации на сайт, завтра постараюсь сделать.
Если где то отказали в предоставлении скидки, пишите на почту AMahmudov@autodoc.ru, с указание логина, адреса представителя, и ФИО менеджера,  виновных накажут в обязательном порядке.
Вопросы по срокам, ценам и предоплате уточняйте у своих персональных менеджеров. По условиям предоплата 100%, но некоторые представители идут на встречу.

12

Северянин. написал(а):

Напишу своё мнение,из минусов 1-каталог не русифицирован-трудно искать.2 - Сроки доставки хромают в сторону увеличения.Из плюсов -очень хорошо работает система поиска по номерам( к примеру подшипник муфты кондиционера(koyo),моторчик печки(bosh) -забиваеш оригинальные номера деталей и всё показывает)Ну а по поводу предоплаты у нас и экзист её требует 100 процентов.Удачи в работе,каталоги более русифицируйте и со сроками не оттягивайте и будет у вас на одного клиента больше!

1. Укажите какой конкретно каталог не русифицирован, если есть трудности в подборе, обратитесь к менеджеру.
2. Есть конкретные примеры? Исходя из личного опыта заказов, сроки наоборот в большинстве случаев выдерживаются.

13

Autodoc.ru, почему в Санкт-Петербурге нет магазина? Нужна альтернатива экзисту.

14

Autodoc.ru
В какую цену
датчик детонации  A 003 153 89 28   ?
Поворотник белый Bosch W202 левый 1 305 232 923 ?

Отредактировано kuncik (2012-06-29 13:18:22)

15

kuncik вы смеетесь?
Вы сами посмотреть не можете?

16

SLAYER написал(а):

kuncik вы смеетесь?
Вы сами посмотреть не можете?

SLAYER
Что то,я клина включил.
Цены приятней чем в экзисте.
Жалко с питером не работают.

Отредактировано kuncik (2012-06-29 13:58:00)

17

to Autodoc.ru
Алексей наш клуб уже подключен к дисконтной программе?
Скидки прогружены на все клубные карты?

18

kuncik написал(а):

Цены приятней чем в экзисте.

Если простом смотреть цены, без авторизации, выдаст цены как для опт8...

19

5oclock написал(а):

Autodoc.ru, почему в Санкт-Петербурге нет магазина? Нужна альтернатива экзисту.

Будет через пару недель. В районе м. Московское.

20

Информация по клубу отправлена админам для выкладки на сайт, как только появится здесь http://www.autodoc.ru/Web/clients_discont_system.htm , можно смело обращаться к менеджерам.
Консультации по подбору деталей и цены на позиции здесь озвучивать не буду. Только вопросы указанные мною в первом сообщении.

21

Autodoc.ru подскажите... зашел на ваш сайт как гость, посмотрел стекло задней фары аля рестайл (тонированное) цена была 5242р,

http://s017.radikal.ru/i435/1206/8d/994628815f84.png

после того как зарегистрировался и посмотрел ту же деталь-она стала стоить 6466р (на 1224р дороже)

http://s019.radikal.ru/i637/1206/00/853b52718be3.png

чем вызвано увеличение цены на 1224р или это сделано чтоб завлечь клиентов?

Отредактировано Arman (2012-06-30 11:24:09)

22

javascript:to('Arman')
я так полагаю это изза того что первая цена была для клиентов с уровнем скидки опт 8-от 1500000 руб.
а после рег-ии у тебя скидка стала опт о-до 100000 руб.
как я понял суть договоренностей клуба и магазина в том что нам дадут скидку опт 2 или опт3. тогда цена уменьшится.

23

В основном это сделано чтобы завлечь оптовых клиентов. Как Вы видите на своем же скрине, сверху большими буквами на красном фоне висит предупреждение для розницы, что цены указаны для оптовиков с оборотом от 1,5млн рублей.

24

Зарегистрировался, многие вещи на существенно дешевле чем на экзисте!

25

Autodoc.ru написал(а):

что цены указаны для оптовиков

В том та и вся соль... Нас (не оптовиков)  в 1000 раз если не больше и мы чаще пользуемся, зондируем цены где дешевле..., а оказывается мы и не заслуживаем того чтоб цены для нас прежде всего были... Система такая нужно завлекать народ, я все понимаю ничего не поделать.

Georgos написал(а):

многие вещи на существенно дешевле чем на экзисте!

Это везде так в любых продовольственных местах от продуктов до продаж машин и запчастей, потому и говорю нужно иметь под рукой несколько магазов типо экзист автодок мбсклад и даже официалов с их 15% скидочной программой и смотреть где дешевле, даже с учетом будущей скидки.

26

Autodoc.ru написал(а):

Будет через пару недель. В районе м. Московское.

СУПЕР!!!Отличнейшая новость!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » AUTODOC.ru - интернет-магазин запчастей с клубными скидками!