C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Отдам за ништячок 3л Mobil 5W50 Peak Life (Тула, Мск)


Отдам за ништячок 3л Mobil 5W50 Peak Life (Тула, Мск)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с переходом на масло Fuchs готов отдать остатки Мобила, есть 2 4х-литровые канистры Пик Лайфа, в одной литр, в другой два, за дополнительный нитшяк перелью в одну  :D . Может, кому на долив или на смену.

2

А че за ништяки тебе надо? У меня у самого несколько канистр пик лайфа на дне че то плещется, думаю, еще пару литров и на замену наскребу 8-)

3

Манометр для колёсьев хочу :shine: Но можно и вонючку!
Только один момент: в Мск я бываю нерегулярно, так что если замена скоро, то может не сложиться!

4

Dragon написал(а):

Манометр для колёсьев хочу  Но можно и вонючку!
Только один момент: в Мск я бываю нерегулярно, так что если замена скоро, то может не сложиться!
Подпись автора
Ready to win!

WDB2020181A325351

Да до замены еще тыщ 6000, то есть, месяца полтора в запасе есть точно, а то и все два. Если не отдашь никому до того времени - отпиши, заберу) О ништячке договоримся, думаю  8-)

5

Ок, масло в скором времени отправится к  Vеталь, остальные обсуждения с ним в ЛС. Модераторы, тему можно закрывать!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Отдам за ништячок 3л Mobil 5W50 Peak Life (Тула, Мск)