C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Биение в руле


Биение в руле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Такая проблема: поменял передние тормозные диски, колодки, верхнюю шаровую (всё Febi). При разгоне свыше 100 км/ч появилось сильное биение в руле (на торможении биения нет, колеса отбалансированы). Поехал на СТО где меняли, я грешил на некачественные диски, сказали глянем, диски ни при чем, если на торможении не бьет. На следующий день забрал, сказали были кое-какие "окалины" на дисках, всё зачистили и перставили по новой диски. Уехал на трассу, стало намного меньше бить и уже на 110 и выше, но все равно осталось. Откатал уже больше 1000 км на них. В чем причина и что делать? Заранее спасибо.

2

если до замены не было ничего похожего - то причина в некачественных запчастях.   Феби вообще лучше вообще не покупать...  кроме некоторых резинок, которые они делают сами.  остальное все покупается этой конторой черт знает где, лишь бы подешевле и просто пакуется в коробочку с надписью Феби.

3

Но после второй установки стало же лучше.

4

Феби гавно запчасти, скупой платят дважды!!!
Покупай диски лимфердер!!! качество на высоте!! не стоит экономить на запчастях!!

5

запчасти  Фоби не очень, нужны другие

6

Ну Феби не очень, ну зато цена нормальная, и некоторые норм ездят

7

Я думаю, что причина в некачественных запчастях.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Биение в руле