C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Дует горячий воздух в салон,даже при выключенном вентиляторе!


Дует горячий воздух в салон,даже при выключенном вентиляторе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неясная ситуация!дует горячим воздухом из печи в салон,даже если всё выключено и стоит положение холодного воздуха.Это С180 у меня,вытащил даже предохранитель,всё равно та же тема,причем происходит это только под вечер,а при утреннем старте этого нет!У кого может было такое,подскажите куда смотреть)

2

Если  симптомы такие же, как тут подскажите схему охлаждения 220 cdi и как заглушить печку, то и ответы там же.

3

Спасибо,сегодня залезу посмотрю)

4

У меня так было когда сгорел предохранитель и сигнала не было.

5

korew55 какой предохранитель?который за что отвечает?

6

Матвей написал(а):

korew55 какой предохранитель?который за что отвечает?

Не помню уже, ты их всех проверь поочерёдно.

7

dimonchik123,Спасибо,вроде всё заработало,еще пару денечков покатаюсь проверю.ну думаю если сразу работает,значит проблем не должно быть!

8

Матвей написал(а):

,вроде всё заработало

А что именно помогло то? Или само вылечилось?

9

dimonchik123 написал(а):

Матвей написал(а):

    ,вроде всё заработало

А что именно помогло то? Или само вылечилось?

Помогла чистка электромагнитного клапана как описано в ссылке которую вы сбросили)))работы реально на 15 минут,а результат отличный)

10

Матвей написал(а):

Помогла чистка электромагнитного клапана

Ну вот и отлично! Отписывайся всегда по результатам, другим тоже пригождается опыт соклубников.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Дует горячий воздух в салон,даже при выключенном вентиляторе!