C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как разобрать средние стойки салона с202 98 гв.? подскажите )


Как разобрать средние стойки салона с202 98 гв.? подскажите )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, форумчане)
Суть проблемы- на ямах очень сильно скрипит и гремит место около держателя/регулятора высоты ремня безопасности( сама пластмасса корпуса регулятора ремня)
Хочу разобрать стойку, то есть снять пластмассу со стойки....подскажите как это сделать.
Там я увидел какие-то металлические скобы...
Заранее спасибо!

Отредактировано Максим555 (2012-06-20 21:57:44)

2

У меня тоже был скрип в этих местах, но обошелся просто смазкой шарниров, без разборки. Там легко можно подлезть и брызнуть смазкой (можно ВДшкой или силиконом, я брызгал смазкой для замков и шестеренок)

3

Снять накладки порогов, отвести уплотнители со стоек, потом сдернуть нижние пластиковые накладки стоек (там будет видно крепеж), потом верхние накладки сами и упадут.

4

Ага, у меня тоже водительская поскрипывает, я ее силиконовой бесцветной смазкой обработал. Снимать там особо смысла нет, можно по незнанию кучу пластика наломать :)

5

У меня тоже там что то дребезжит,я чесно сказать устал слушать эту музыку,а тут такая тема в тему

6

Сняв, можно все аккуратно смазать, не испачкав обивку стойки. Тем более, что снимается все за пару минут. Там сложно что-либо снимать.

7

Спасибо))) попробую в выходные снять...отпишусь по результатам )

8

TCooper

TCooper написал(а):

Снять накладки порогов, отвести уплотнители со стоек, потом сдернуть нижние пластиковые накладки стоек (там будет видно крепеж), потом верхние накладки сами и упадут.

А подскажи пожалуйста, как снять накладки поргов? я их подергал ...не пошло, как они закреплены?
Спасибо)

9

Максим555
По две клипсы впереди и сзади,дёргай в сторону салона сначала верхнюю часть, а потом увидишь куда тянуть нижнюю - можно так же в сторону салона с пластика,а можно отвёрточкой вверх вместе с клипсой стянуть с отбортовки порога. Я предпочитаю второй вариант,чтоб лишний раз не напрягать пластик.

10

guron, спасибо )
Сегодня на даче буду пробовать)

11

Максим555
Удачи :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как разобрать средние стойки салона с202 98 гв.? подскажите )