C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Прошу совета в выборе w202


Прошу совета в выборе w202

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток уважаемым форумчанам.
Читаю форум уже давненько и очень много для себя узнал, т.к. раньше с мерседесами не сталкивался абсолютно. Присматриваюсь к w202 C180 на механике, таких вариантов у нас в глубинке не так уж и много ну и состояние естественно разное. Вот здесь попался вариант 98 г.в. с проблемой по кузовщине. Пробег по спидометру 326 тыс. км., в России с 2002 года, 3 хозяина, неплохая комплектация в виде электропакета, антибукса, курсовой устойчивости, раздельного климата на крутилках, правда без летней резины и сигналки, ключа 2 и только один из них с чипом, ПТС оригинал. Естественно нужна полная диагностика, но перед тем как на нее решиться хотел услышать мнения, а стоит ли оно того? прикрепил фото проблем по кузову, то что это не открытие для W202 - это я понял, да и в данном случае видимо не особо следили за машиной, типа ездит и ладно. Вопрос в следующем, если ржавчина пошла, то уже так и будет продолжаться или есть вариант экстренно погасить очаги? пороги пока не видел, но думаю тоже не в лудшем виде. Владелец просит за авто 280 тыс. руб, что считаю наверное завышенной ценой или нет?  В общем прошу совета, стоит ли дальше смотреть на данный экземпляр? Заранее благодарен за любые советы.

http://uploads.ru/t/S/j/C/SjCQW.jpghttp://uploads.ru/t/9/p/r/9prWM.jpghttp://uploads.ru/t/x/l/V/xlVwh.jpghttp://uploads.ru/t/4/G/a/4GalW.jpghttp://uploads.ru/t/J/z/S/JzS9h.jpg

2

передние крылья менять,задние делать по хорошему. ну и цену скидывать конечно. тысяч 60-80 приготовь на это дело(т.к. скорее всего еще найдется ржа,скорее всего на дверях)

3

dest
а не проще еще поискать варианты?

какой бюджет то?

4

dest написал(а):

Вопрос в следующем, если ржавчина пошла, то уже так и будет продолжаться или есть вариант экстренно погасить очаги?

По задним аркам беда кроется внутри, снаружи только ее последствия, пощупай рукой внутреннюю часть, она будет хрустеть. Сваркинга там предстоит в больших количествах. 280к конский ценнег за машину с которой надо мучаться по кузову. Смотри еще днище в районе ног задних пассажиров, ближе к бензобаку, для верности потыкай деревяшкой какой-нибудь и готовься быстро сваливать когда пробьешь дыру :crazyfun:

5

Спасибо за ответы!! я не зацикливаюсь конкретно на этом варианте, просто такие ведь могут и дальше встречаться, вот и хотел узнать, стоит ли на них внимание обращать или проходить мимо. Ценник тоже не нравится, было бы тысяч 250, я бы наверное еще дальше подумал, а так видимо придется ждать своего варианта. Еще раз спасибо за высказанные мнения.

6

alex-ssa
в бюджет может влезть наверное и 210й, но хочется именно 202й, ну и наверное живой 124й в наших краях сложно найти, хотя если подвернется удачный вариант, то конечно и он рассматривается.. в общем хотелось бы взять за 300, но с готовностью вложить еще тыщ 50, чтобы потом года 2-3 ездить без больших проблем.. поиск продолжается..

7

dest
Присматривайся к местам вокруг ручек. У меня при покупке возле 3х была вспучена краска (надо приглядется) их устранил, а через год появились пучки возле четвертой.

8

Добрый
есть такое немного рядом с ручками и рядом с зеркалами, в общем видно рано или поздно все равно по кузову будут выплывать такие моменты, раз уж началось.. понятно, что можно ездить и так пока дыры не появятся, но это не для меня..

9

НИ в коем случае этот аппарат брать нельзя. Даже за 200!!! Это уже мертвый кузов. За 300 продают совсем другие машины. Ищи и удачи в поиске!

10

dest написал(а):

есть такое немного рядом с ручками и рядом с зеркалами,

Верхняя кромка лобового стекла тоже больное место, правда у меня там все было в порядке. Еще есть всем известная проблема с отгниванием чашек передних пружин, но у меня там тоже проблем не было.

11

vaha
Добрый

понял вас, спасибо! ну чтож продолжим поиски! я прекрасно понимаю, что спешка здесь главный враг..

offtopic: на самом деле о смене авто и не задумывался, ездил на Нексии 2005 г.в. и горя не знал, держал в идеале, НО не так давно пьяные *censored* на стоянке разбили мою машинку за секунду, хоть и осталась на ходу, но восстанавливать не вижу смысла, а пока идут разборки со страховой и виновником, решил вновь вернуться к давнишней мысле о 202м

12

dest
Как купишь похвались хоть!

13

280000р. машина должна быть в идеале!

14

Добрый
обязательно! хотя чувствую нескоро это будет((( но я верю, что должен быть и на нашей улице праздник.

DeLp!eRo
прошу учесть, что в нашей округе выбора не так уж и много, конкуренции нет, поэтому цены ломят будь здоров

15

dest написал(а):

в нашей округе выбора не так уж и много, конкуренции нет, поэтому цены ломят будь здоров

Тогда своего, когда надумаю, приеду продавать к вам! :crazyfun:

16

vaha
хорошие экземпляры за адекватный ценник просто долго не задерживаются


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Прошу совета в выборе w202