C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по ксенону


Вопрос по ксенону

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пол года назад поставил ксенон SHO-ME 6000K. Сейчас образовалась такая поблема - лампочка левой фары то горит то не горит. Я поджал все контакты. Дня два было все нормально, а потом опять..... В чем еще может быть причина ?

2

Den202 написал(а):

Я поджал все контакты. Дня два было все нормально,

Den202 написал(а):

а потом опять..... В чем еще может быть причина ?

может плохо поджал?

3

попробуй почистить контактную группу.

4

А не может быть что-то с блоком розжига ? Или тогда вообще бы не загоралась ..

5

скорее всего контакты, а если нет то так чаще всего лампа накрывается!

6

Den202 написал(а):

А не может быть что-то с блоком розжига ?

еще как может, лампочку тоже надо проверить, шоу-ми мега барахолка, пол года работы это еще хороший срок для данного ксенона

7

Den202 написал(а):

А не может быть что-то с блоком розжига ?

Очень даже может. У моего знакомого тоже то загорится то нет. Он по блоку стучал, лампа загоралась. Неудобство - постояно открывать капот.

8

хах, с такой траблой сталкивался, короче меняй в баню блоки ксены ибо они начинают дохнуть и именно зараза левые, у меня тоже сначала тух потмо просто помер, в итоге замена блока и все шикарно

9

Den202 написал(а):

Пол года назад поставил ксенон SHO-ME 6000K. Сейчас образовалась такая поблема - лампочка левой фары то горит то не горит. Я поджал все контакты. Дня два было все нормально, а потом опять..... В чем еще может быть причина ?

Для начала попробуй лампы местами поменять

10

У меня такая беда была, оказалось всего лишь предохранитель сгорел и иногда замыкал, вот фара и то горела то нет.

11

У меня все решилось заменой лампы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по ксенону