C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Схватывет,но не заводится


Схватывет,но не заводится

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День добрый! Посте замены передней подвески и полной замены тормозной системы поехал я посмотреть как ведёт себя моя ракета на дороге и был в восторге ,но не долго(((  Проехав метров 700 наехал на кочку и авто на ходу заглохло, ключ на старт и завелась как ни в чём не бывало. Развернулся и к дому и опять на кочку.... но в этот раз реанимировать не удалось. Т.к работаю в другом городе пришлось на галстуке домой добираться и на автобусе до места работы. от дома до более менее приличного сервиса порядка 130км поэтому прошу помочь с возможными причинами этого недуга у моего железного друга.
С280 94год  вин WDB2020281F173948

2

Powerman1 написал(а):

День добрый! Посте замены передней подвески и полной замены тормозной системы поехал я посмотреть как ведёт себя моя ракета на дороге и был в восторге ,но не долго(((  Проехав метров 700 наехал на кочку и авто на ходу заглохло, ключ на старт и завелась как ни в чём не бывало. Развернулся и к дому и опять на кочку.... но в этот раз реанимировать не удалось. Т.к работаю в другом городе пришлось на галстуке домой добираться и на автобусе до места работы. от дома до более менее приличного сервиса порядка 130км поэтому прошу помочь с возможными причинами этого недуга у моего железного друга.
С280 94год  вин WDB2020281F173948

при повороте ключа бензонасос гудит?

3

бензонасос гудит ,но как я понял почитав форум их там два и если схватывает ,то можно исключить из неисправности систему зажигания (поправте если не прав) схватывает до того момента что даже контрольки гаснут!

4

на топливной рампе есть штуцер посмотри есть ли давление бенза?

5

развивайте пожалуйста тему! если давления нет то: (возможные причины)  если давление в норме : ( возможные причины) перед этим кстати не дёрганий ни нарушений в работе двигателя никаких не было, топливные трубки целы ни подтёков , ни влажности.

Просто машина не под боком а дома , поеду туда на 1-2 дня, но к сожелению там нет инета(хотелось бы заранее обозначить фронт работ и возможных проверок неисправностей)

6

Парни, подскажите.
Раньше движок хватал на ура, как говорится с полоборота, в т.ч. зимой. в Последнее время приходится крутить 3-5 сек. Включаю зажигание, бензонасос погудел, жду секунд 10 - кручу, в процессе кручения опять начинает гудеть насос и через примерно 1-2 сек заводится. Сначала грешил на свечи, прошли около 10 тыс. После замены ничего не поменялось, провода визуально в порядке. Также поменял бензонасос и фильтр топливный. в чем может быть проблема?

7

Нужно померить давление в рампе,не падает ли оно во время стоянки,и поднимается ли при включенном зажигании.

8

Powerman1
Силовой провод тоже не исключай - отгнить мог, и на кочках то как раз и отвалиться

9

Powerman1 написал(а):

День добрый! Посте замены передней подвески и полной замены тормозной системы поехал я посмотреть как ведёт себя моя ракета на дороге и был в восторге ,но не долго(((  Проехав метров 700 наехал на кочку и авто на ходу заглохло, ключ на старт и завелась как ни в чём не бывало. Развернулся и к дому и опять на кочку.... но в этот раз реанимировать не удалось. Т.к работаю в другом городе пришлось на галстуке домой добираться и на автобусе до места работы. от дома до более менее приличного сервиса порядка 130км поэтому прошу помочь с возможными причинами этого недуга у моего железного друга.
С280 94год  вин WDB2020281F173948

104 мотор?

10

Это два разных человека.

11

Powerman1 написал(а):

День добрый! Посте замены передней подвески и полной замены тормозной системы поехал я посмотреть как ведёт себя моя ракета на дороге и был в восторге ,но не долго(((  Проехав метров 700 наехал на кочку и авто на ходу заглохло, ключ на старт и завелась как ни в чём не бывало. Развернулся и к дому и опять на кочку.... но в этот раз реанимировать не удалось. Т.к работаю в другом городе пришлось на галстуке домой добираться и на автобусе до места работы. от дома до более менее приличного сервиса порядка 130км поэтому прошу помочь с возможными причинами этого недуга у моего железного друга.
С280 94год  вин WDB2020281F173948

бензин то есть в баке?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Схватывет,но не заводится