C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Замена прокладки ГБЦ


Замена прокладки ГБЦ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте сервис  по замене прокладки в Москве желательно ЮГ, но рассмотрю любой вариант, главное качество проверенное ну и цена...Местный насчитай в районе 20-ки с запчастями. Дорого нет? Одно НО не специализируются на мерсах, чинят все подряд. В связи с чем сомневаюсь в качестве выполненной работы.

Отредактировано gesperus (2012-06-06 12:37:54)

2

gesperus
Ну вообще ценник примерно такой и должен быть за скидывание головы, мне 2 года назад такую же сумму озвучивали.

3

ценник примерно такой и называли в мерсо(ес-но специализированных, а не официалах) и немерсо сервисах

4

а на что еще стоит обратить внимание при замене прокладки. Ну т.е. сказать в сервисе что за одно посмотрели?

5

У меня с запчастями вышло около 8 тыс. рублей у нас в городе, делал правда у знакомого. Очень доволен.

6

Честно сказать у нас в городе тоже цены соизмеримые с Zhelob. Да и впринципе при большом желании все можно сделать самому при наличии времени, инструмента и рук. Итог: цена=цапчасти. В среднем работа у нас стоит 4-5тыс руб. без запчастей.

7

Zhelob
sanya1314761
Ага, и квартиру у вас можно трёхкомнатную купить дешевле чем "студию" в столицах  :D  Так что для Москвы и Питера ценник на работы - примерно 20 тыр.

8

lim_on, спору нет. Как я писал выше можно все сделать самому.

9

Zhelob написал(а):

У меня с запчастями вышло около 8 тыс. рублей у нас в городе, делал правда у знакомого. Очень доволен.

Подпись автора

    Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.©
    Мухаммед Али

Мне тоже видимо предстоит менять. Твой знакомый возьмется еще одну прокладку поменять? ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Замена прокладки ГБЦ