C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка Электропакета на W202 C180 94 г. Esprit


Установка Электропакета на W202 C180 94 г. Esprit

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!!! У меня вопрос по поводу установки электропакета на свою ласточку, точнее только на перед. Дело в том что у меня Веслопакет хотелось бы перейти на электропакет, нашел доводчики на шроте, есть кнопки, но нет схем соеденения.... (((( Проблема в том что на меринах как говорят электрики это делается немного сложнее поэтому берут за это примерно 100 баксов, если есть возможность помочь, буду только рад, если пойму как это делается готов предоставить фотоотчет по данному разделу,  Заранее всем спасибо

2

NCruel, послать бы тебя в поиск чтоль... Что есть у тебя из того что нужно для замены весел?

3

Викинг написал(а):

NCruel, послать бы тебя в поиск чтоль... Что есть у тебя из того что нужно для замены весел?

Что касается послания в поиск, там точного ничего нет, установить не сложно а вот правильно соединить вот это проблема

Что есть:
1 Механизм
2 Кнопки

Еще говорят что нужно реле и специальный кабель

4

Нужна проводка, блок комфорта. Соединить там тоже не сложно, если вся проводка есть со штекерами.

5

Викинг написал(а):

Нужна проводка, блок комфорта. Соединить там тоже не сложно, если вся проводка есть со штекерами.

хорошо, думаю найти не проблема, но что куда и откуда идет, например блок комфорта куда ставить????
И правда ли что там нужны специальные провода???

6

В багажник его ставят рядом с аккумулятором. Проводка оригинальная нужна.

7

Если делать все правильно то проводка нужна родная. Если забить то в нете есть куча схем для жигулей они подойдут

8

на шротах обычно они отрезают провода, значит нужно обращаться к спецам(((
Чисто из за любопытства, какая схема подключения?

9

Кстати моторов два вида. Кнопок три вида

10

gurza написал(а):

Кстати моторов два вида. Кнопок три вида

и как посмотреть кокой подойдет ко мне?

11

если уж заморачиваться, то тогда ставь полностью перед и зад, схему я выкладывал и еще вопрос что собираешься делать с картами ?

Отредактировано Stare (2012-06-06 07:58:19)

12

NCruel
Ищешь донора с проводкой и блоком комфорта - едешь и сам всё это с него снимаешь. Потом уж точно соберёшь на своей без всяких вопросов. Или отдай людям $100 и не парься, т.к. проводка и блок комфорта примерно во столько же тебе встанут.

Отредактировано lim_on (2012-06-06 08:49:08)

13

спасибо

14

Проводка не главное главное фишки я себе собирал проводку из кусков от 124-го взял оттуда фишки а провода взял новые и спаивал.Не сложно но долго и нудно))

15

спасибо

16

Ну еще не дорого

17

Да нормальная цена, чего все удивляются, жить вообще дорого


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка Электропакета на W202 C180 94 г. Esprit