C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Культурно-шоппинговый тур в Минск


Культурно-шоппинговый тур в Минск

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Есть предложение ближе к концу июня или в июле рвануть в Минск, устроить "культурно-шоппинговый тур": и город посмотреть, и с местными мерсоводами пообщаться-потусить, и затариться запчастями и всякими "вкусняшками", которые там заметно дешевле. Причем список желаемых "вкусняшек" можно сформировать заранее и попробовать подобрать через местных ребят, с которыми я уже начал переписку.

По возвращению из Киева, где с некоторыми минчанами планирую пообщаться "в реале", будет побольше конкретики - тогда и подкорректирую тему. А пока - предлагаю начать в этой теме обсуждение:

1. Удобных для всех сроков поездки (едем на выходные, выехать хорошо бы в первой поолвине дня в пятницу);
2. Куда хотелось бы попасть в Минске в культурном плане;
3. Какого рода запчати и аксессуары интересуют народ;
4. И - наконец - КТО ПЛАНИУРЕТ ЕХАТЬ.

Определяться желательно заранее, т.к. гостиницу попытаемся организовать централизованно.

31

AKII написал(а):

О, кстати а почём у белых братьев руль от Z8? (я серьёзно)

Опять нюхал жыдкость для розжига ?  :rofl:

32

Викинг написал(а):

Короче если я на юг, то по М4.

ПральнЫй маршрут))
Я даже знаю город на М4, где Вас очень тепло встретят и приютят на ночлег))

По теме: интересно съездить дык и з\ч на коня много надО...
з.ы. страховку исчО не получил, успею я с Вами))

33

Рыба Меч написал(а):

з.ы. страховку исчО не получил, успею я с Вами))

Я думаю, раньше июля не соберемся - время есть! А что за конь? Своего восстанавливаешь поди?

34

free'n'murz написал(а):

Я думаю, раньше июля не соберемся - время есть!

ок)) мож успею 210го приобрести))
з.ы. на ланцере не поеду((

free'n'murz написал(а):

А что за конь?Своего восстанавливаешь поди?

ага))
з.ы. лед тронулся и покупатель уже есть))

А где посмотреть цены на з\ч в Минске?

Отредактировано Рыба Меч (2012-06-09 17:43:34)

35

Рыба Меч написал(а):

ПральнЫй маршрут))
Я даже знаю город на М4, где Вас очень тепло встретят и приютят на ночлег))

Приятно, спасибо  :flag:

free'n'murz написал(а):

3. Какого рода запчати и аксессуары интересуют народ;

Меня интересует подогрев сидений на дорестайл мой - полный комплект, кроме самих кнопок.

36

Викинг написал(а):

Меня интересует подогрев сидений на дорестайл мой - полный комплект, кроме самих кнопок.

А реально вживить подогрев в стандартные сидушки? Мне говорили, что проще целиком кресла перекинуть. В любом случае, там же еще проводку надо тянуть к панеле, кнопочку эту ставить...

37

free'n'murz написал(а):

А реально вживить подогрев в стандартные сидушки?

Реально, там все снимается и разбирается в сиденьях без проблем. Как раз мне нужно: Блок, Проводка со всеми штекерами, Нагревательные элементы в сиденьях. Интересно сколько это по деньгам получится? Если что вот ссылка: обогрев сидений

Отредактировано Викинг (2012-06-09 19:03:16)

38

3. Интересуют солнцезащитные шторки заднего стекла и дверей пассажира. =)

39

AZAROV написал(а):

Опять нюхал жыдкость для розжига ?

Нэд, чачу пыль, слыщищщ??   Хотя подобный колхозец планирую провернуть, единственное что у нас их нету даже за 30ник((

40

Удачно скататься в братскую республику!!!
Antonio - отличный проводник!
Когда были в командировке, останавливались в Юбилейной на проспекте Победителей, порядка $100+ с человека в сутки, но без восторгов. Были с год назад в Орбите, цены не помню, по понравилась чуть больше.

41

Даааа... по сравнению с вашими ценами у нас лофа, а нам тут кажется что у нас дорого))
В общем то если чем надо помочь, могу посодействовать, обращайтесь.

Отредактировано CherT (2012-06-18 15:02:07)

42

Если что пишите в ЛС, там для связи найдемся более оперативными средствами чем форум.

43

CherT написал(а):

В общем то если чем надо помочь, могу посодействовать, обращайтесь.

Спасибо!

Думаю, кроме культурной и "шоппинговой" программы было бы не худо встречу с минскими мерсоводами замутить :)

CherT написал(а):

Если что пишите в ЛС, там для связи найдемся более оперативными средствами чем форум.

ОК!

44

Если все будет хорошо, то я с удовольствием с вами, но не раньше 11 июля!

45

voyaka
Предварительно можно на 14-15 и планировать... Или на 21-22.

46

Мне надо с ФСБ согласовать выезд :canthearyou:

47

voyaka написал(а):

Мне надо с ФСБ согласовать выезд

Да хорош тебе, ты ж не в Украину собрался. Насколько я знаю там нифига не отслеживается на границе.

48

igor1982 написал(а):

Насколько я знаю там нифига не отслеживается на границе.

Касательно границы да, у нас токо номера сфотографировали и открыли шлагбаум, радостно размахивая руками, мол "ДАБРО ПАЖАЛЫВАТЬ У БiЛАРУСЬ!" 

Просто если вдруг его тут "потеряют", может быть неприятно, учитывая что ФСБшники любят мониторить мобилы ...правда, её можно и нечайно дома забыть, но всёравно как-то душе спокойнее когда добро дадено.

49

AKII написал(а):

но всёравно как-то душе спокойнее когда добро дадено.

Так точно! Ближе к выезду попытаюсь решить вопрос

50

А сколько денег с собой брать примерно на 3 дня?

51

voyaka написал(а):

А сколько денег с собой брать примерно на 3 дня?

Прикинем в течение недели-двух...

52

AKII написал(а):

как-то душе спокойнее когда добро дадено.

У нас добро дадут только на время отпуска и то за 2 месяца надо рапорта писать.

53

Если поеду, буду искать компрессор кондера

54

Эх,скатался бы с вами, Минска не видел аж с 1984-го...но свою в ремонт ставлю и надолго - переварить,покрасить хочу,нарисовать чего-нибудь...

55

Поднимаю тему: пора определяться с датой и составом участников. Пока оптимальным вариантом выглядит поездка 20-22 июля. Выезжаем в пятницу с утра, возвращаемся в воскресенье вечером. Возражения/контрпредложения есть?

И давай список тех, кто едет, уже запускать...

56

В планах, но неточно!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Культурно-шоппинговый тур в Минск