C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Культурно-шоппинговый тур в Минск


Культурно-шоппинговый тур в Минск

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Есть предложение ближе к концу июня или в июле рвануть в Минск, устроить "культурно-шоппинговый тур": и город посмотреть, и с местными мерсоводами пообщаться-потусить, и затариться запчастями и всякими "вкусняшками", которые там заметно дешевле. Причем список желаемых "вкусняшек" можно сформировать заранее и попробовать подобрать через местных ребят, с которыми я уже начал переписку.

По возвращению из Киева, где с некоторыми минчанами планирую пообщаться "в реале", будет побольше конкретики - тогда и подкорректирую тему. А пока - предлагаю начать в этой теме обсуждение:

1. Удобных для всех сроков поездки (едем на выходные, выехать хорошо бы в первой поолвине дня в пятницу);
2. Куда хотелось бы попасть в Минске в культурном плане;
3. Какого рода запчати и аксессуары интересуют народ;
4. И - наконец - КТО ПЛАНИУРЕТ ЕХАТЬ.

Определяться желательно заранее, т.к. гостиницу попытаемся организовать централизованно.

2

А вот, как это бывает: http://www.mbcm.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=2193

3

Приезжайте , поможем,  расскажем   :) , посоветуем куда съездить .

4

Antonio написал(а):

Приезжайте , поможем,  расскажем    , посоветуем куда съездить .

Отлично! Один потенциальный проводник взят на заметку ;)

С гостиницами есть варианты - чтобы бюджетно, массово, но прилично? :)

5

знаю в Минске рынок очень вкусный "Малиновка" вроде как называется если не запамятовал  :D  вот там пол дня можно гулять  :D

6

Поживем увидим... с Киевом вон тоже загадал, а как вышло :(

7

Переговорил в Киеве с Лехой из Минска, БОЛЬШИМ-ПРЕБОЛЬШИМ предводителем клуба http://www.mbcoupes.by (он есть на фото в фотоотчете Никиты) - обещал посодействовать, чем сможет.

Пора прикидывать состав участников и выбирать даты поездки!

8

Собираюсь на седующих выходных в Минск! Машину на покраску.. Есть кто обращался к этим людям?   http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3893937

9

Mitya
Ты бы ребят на минском мб-форуме поспрашивал...

10

:idea:  Хорошая идея,спасибо!!

11

free'n'murz написал(а):

Пора прикидывать состав участников и выбирать даты поездки!

Я ооочень скорее всего ДА.  :jumping:   Если по финансам успею вылезти на достаточный уровень...

12

Ну вы, блин, даете!

13

SLAYER написал(а):

Ну вы, блин, даете!

А что, Саня, ты уже устал от руля?  :D

14

free'n'murz написал(а):

А что, Саня, ты уже устал от руля?

От руля нет, а от убойных дорог да.

15

SLAYER написал(а):

От руля нет, а от убойных дорог да.

Самый кайфовый для нас участок по пути в Киев - это как раз М1+дороги Беларуси. Так что с этой стороны - все ништяк. Понятно, что тебе еще до Мск добираться придется - ну так можно и через М4... А по М2, действительно, не стоит, даже ночью - на себе испробовал, еще суток не прошло, воспоминания свежи... :) Скоро отпишусь подробнее.

16

SLAYER написал(а):

а от убойных дорог да.

да спорт подвеска дает о себе знать!!!!!

17

942 написал(а):

да спорт подвеска дает о себе знать!!!!!

Как раз таки нет, не столько жесткая подвеска, хотя было пару моментов, когда мою свежезаниженную подвеску крепуче пробило на невидимой глазу яме.
Больше всего убил срезанный асфальт и гравий, молотивший по кузову и стеклам  :tired:

18

SLAYER написал(а):

Больше всего убил срезанный асфальт и гравий, молотивший по кузову и стеклам

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! :mad: Из-за этого гравия треснуло лобовое недавно!!!!!! !!!!!!!!

19

942 написал(а):

Из-за этого гравия треснуло лобовое недавно!!!

Молчи грусть, у меня помимо стекла ещё эксклюзивная китайская оптика дала трещину...  и (ЫТЬ!), обязательно с левой стороны   :hobo:

Кстати, нам тоже надо выпускать и раздавать медали "за езду по нашим дорогам"  :D

20

AKII написал(а):

Молчи грусть, у меня помимо стекла ещё эксклюзивная китайская оптика дала трещину...  и (ЫТЬ!), обязательно с левой стороны   :hobo:

попал ты!!!!!!!

AKII написал(а):

Кстати, нам тоже надо выпускать и раздавать медали "за езду по нашим дорогам"  :D

+10000000000,а налоги зверские

21

942 написал(а):

попал ты!!

Да и не говори, у меня как раз запасная фара от другого комплекта валяется...  и как раз ПРАВАЯ  :D

А по поводу дорог, дело не в налогах/политике и тпд...  просто на 6м слёте Капитан раздавал медали "за езду по дорогам Украины" прошедшим самую большую дистанцию от дома до Киева.   Вот нам эта церемония очень даже актуальна.   :yep:

22

AKII написал(а):

обязательно с левой стороны

Это закон такой, я новые фары только поставил и сразу через пару недель шип прилетел в левую :) Хорошо я не оригинал поставил, а то пришлось бы сразу стекло покупать по цене фары :)

free'n'murz написал(а):

А по М2, действительно, не стоит, даже ночью

Да, вот очень интересно как она там от Тулы и дальше, а то до Серпухова летал недавно, до него нормальная.

23

Викинг написал(а):

Да, вот очень интересно как она там от Тулы и дальше

Никак. Узкая, кривая, много участков где запрещен обгон.

24

SLAYER написал(а):

Никак. Узкая, кривая, много участков где запрещен обгон.

Понял, ехать и плакать, ехать и плакать  :D  Короче если я на юг, то по М4.

25

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

Хорошо я не оригинал поставил, а то пришлось бы сразу стекло покупать по цене фары

А у меня в том-то и беда, что прозрачные стёкла для них не продают, ибо какому ещё извращенцу придёт в голову расклеивать моноблок?  :D Поэтому даже если менять стекло - надо брать фару в сборе  :dontknow:  по деньгам то ещё может и приемлемо, да уже как-то...  лениво.  Да и трещина пока не особо напрягает.

26

Да сколько их еще будет этих сколов и трещин... ремкомплект для стекол купил, если что им мажу и трещина дальше не идет.

27

Возвращаемся к теме. Какие мысли по поводу даты поездки?

28

Нууу... чтоб совсем всё было зашибись нужен хотябы месяц. Конечно расходы на дорогу не такие большие как с Киевом, но всё же хочется быть при запасе.

29

Всем заинтересованным напоминаю: поскольку тур не только культурный, но и "шоппинговый", пишем не только желаемые сроки поездки, но и "что ищем для машинки"! Последнее нужно, чтобы заранее проконсультироваться с местными, что и где взять.

30

О, кстати а почём у белых братьев руль от Z8? (я серьёзно)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Культурно-шоппинговый тур в Минск