C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Обломило лопасти крыльчатки бензонасоса


Обломило лопасти крыльчатки бензонасоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

насос пирбург(3 месяца от роду)) перестал включатся, сняли и заглянули в самое толстое отверстие двух лопастей не хватало и при попытке прокрутить крыльчатку тоненькой отверткой, она не поддавалась(на старом насосе таким способом крутилась легко) собственно что стало причиной? сетка в рампе заменена,топливные магистрали новые,до лампочки доездил всего один раз за 3 месяца обычно было больше половины, проблемы с полубаком не было.....брак или подделка?

2

karbofos написал(а):

.брак или подделка

В этих словах есть ответ.Короче чего искать причину меняй на новый Пирбург

3

Sergunek написал(а):

новый Пирбург

а с бошами нет опыта общения? они тоже вроде под оригинал косят)

4

В последние 2  года вупаковке вместо пирбурга  шел дешевый автомотив...может в  твоем  случае так и  было?
В  оригинале  приходит пирбург

5

а на оригинальном пирбурге на корпусе насоса что должно выбито, надпись Pierburg и мерсозвезда?
я свой "пирбург" в гараже забыл, сегодня гляну чего там набито...

Отредактировано karbofos (2012-05-29 16:52:03)

6

Эмблема Pierburg, мерсозвезда c  оригинальным номером и номер Pierburg. Еще правда какие то цифры были, но не помню.

7

karbofos написал(а):

а на оригинальном пирбурге на корпусе насоса что должно выбито, надпись Pierburg и мерсозвезда?

да. еще раз доказывает что оригинал всегда будет оригиналом независимо от производителя.

Антон190 написал(а):

В последние 2  года вупаковке вместо пирбурга  шел дешевый автомотив

это одно из подразделений производителя

8

в общем на моем написано TI Automotive....(((( а когда его привезли, я повелся на коробку и стильные пластиковые колпачки с надписью Pierburg и не стал дальше разглядывать видимо)) как я в инете прочитал, это какие-то поляки которые собирают насосы на своих заводах по лицензии пирбурга....вроде не напутал)

9

karbofos написал(а):

это какие-то поляки которые собирают насосы на своих заводах по лицензии пирбурга....вроде не напутал)

примерно так, раньше была италия

10

но в любом случае мне кажется, что бренд и качество сборки от заклинивания не спасет))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Обломило лопасти крыльчатки бензонасоса